1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

приму в дар CD

Тема в разделе "Приму в дар", создана пользователем mohten, 14.11.13.

  1. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    Приму в дар фирменные CD может у кого без дела завалялись,
    можно сделать обмен 1фир на X компакты с буклетами в отличном состоянии (не фирма).
     
  2. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Какие стили интересуют? :)
     
  3. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    Любые лиш бы фирменные были я коллекцию собираю, делаю рипы и выкладываю на муз сайте а сейчас скоро свой сайт открываю надо чем то заполнять чужие рипы как то не хочу.
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    mohten, Это вы вовремя собрались сайт открывать, как раз "антипиратский" закон на музыку распространяют :)
     
  5. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    Пускай распостраняют будем отбиватся фуфайками а по существу брать домен не в зоне ру и хостинг к примеру в нидерландах и по барабану что там всякие михалковы с кобзонами придумывают
     
  6. carvlg

    carvlg Читатель

    973
    0
    :delo:
     
  7. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Что значит "фирменные", поясните?
     
  8. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    То есть если там стоит лейбл (завод изготовитель) к примеру Polydor значит он и должен быть а не по лицензии или где нибудь в подвале отштампован.
    Конечно дареному коню в рот не заглядывают и к примеру если человек отдаёт и у него там всяко разные в которых ему и разбираться не к чему какие они я не откажусь, если он не знает что там у него лицензия или фирма. Но поймите меня правильно кататься и таскать из попусту не хотелось бы. А если к примеру есть именно те позиции из фирменных которые меня интересуют особенно я готов купить за не большую цену.
     
  9. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Если бы мне кто просто так диски предложил, а я меломан со стажем (30 лет почти) - хе-хе :) примчался бы хоть в Воронеж.
    Впрочем если есть интерес, скидывайте телефон в личку, просто так не отдам, но от пива в обмен, не откажусь. :)
     
  10. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    Не пойму вашего интереса если вы готовы примчатся хоть в воронеж за дисками а тут готовы отдать их в обмен за пиво.
     
  11. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Вот я тоже не пойму интереса тех, кто захочет отдать вам диски забесплатно. Да еще и с такими претензиями на фирменность и т.д.
     
  12. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    Ну что вы так сразу реагируете во первых не каких притензий читайте выше а во вторых как можно понять то что вы готовы ехать в воронеж за дисками (как вы сказали) и потом отдать их за пиво. Наверно вы очень щедрый и вам приятно дарить людям подарки)
     
  13. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    О да, о ближайшей распродаже своей щедрости сообщу обязательно! :)