1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить Kayaba

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Naivniy, 09.11.13.

  1. Naivniy

    Naivniy Участник

    303
    0
    Подскажите, где в Волгограде купить стойку Kayaba с минимальной вероятностью нарваться на подделку? На сайте KYB.ru точки продаж в Волгограде это: СТП "Автомагия" г. Волгоград, ул. Гражданская, 16Г. и АМ "АК-Сервис" г. Волгоград, ул. Онежская, 30. Кто-нибудь может о них сказать? Или лучше купить в Экзисте?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в екзисте и прочих емехах вестимо

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2013 21:12 ----------

    тольков в чем профит брать одну
     
  3. Naivniy

    Naivniy Участник

    303
    0
    Не, брать то 2 буду.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    На перекрестке Елецкой и 2 продольной есть магазин Каяба. Знакомые брали там, не жаловались. Сам я в экзисте брал
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Купив и поставив каябу в авторизованном Сто можно получить на них гарантию один годhttp://www.kyb.ru/
     
  6. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    вроде возле бывшего реала там каябой торгуют и сервис вроде был...
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    WadikBOSC, вадим, а обязательно в авторизованном или достаточно сертифицированном??
     
  8. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    nosferatos, сертифицированном
     
  9. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.344
    эти ребята официалы, переехали уже давно отсюда :
    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 23:38 ----------

    не факт, что привезут не репликант!!!
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    +100
    Только учтите обычно стойки не одни летят, а опорные подшипники, резинки, и прочие детали подвески у них китайское гуано :frustrate (по крайней мере на Тойоту) пришлось объехать Самурай-рядом Азию и пр. чтоб купить оригиналы. Так что сначала диагностика потом закупка всего необходимого и можно менять стойки. Плюсану мастеру за устранение косяков бесплатно и оперативно, он же и сам сказал, что их запчасти гуано типа CTR, но я повелся сделать за раз :(
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это которая на 39ой??:shuffle:
     
  12. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Да, брал там по наличию опорный на Рав, ибо разбирать стойку повторно из-за экономии 300 руб на запчасти но через неделю экономически не выгодно :(
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хм...я вас расстрою, но взять там контрафакт - замечательные шансы :_))
     
  14. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.344
    не правильная трактовка: не контрафакт, а заменитель вместо оригинала, о чем менеджеры всегда говорят.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не, контрафакт, под видом оригинала, в азии только 2ое моих знакомых палево покупали.
     
  16. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Ну у меня была в руках снятая оригинальная опора, при получении товара в Азии я раскрыл фирменную коробочку и сравнил - был контрафакт отличного качества :d ни я, ни машина за 10 тыс. пока ничего не заметили :d
     
  17. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.344
    samvg, кстати в Самурае пару раз наталкивался на откровенный левак (причем з/ч под заказ) принимали обратно без проблем :d
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    99999, здесь недавно тема была, где сатанас о том же говорил.
     
  19. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    можно подробности - что покупали и как определили что левак?
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    одну подробность можете у вадима-бош уточнить, здесь он уже постил, мои знакомые, за давность лет не помню что точно, что-то с системой зажигания, то ли катушки, то ли свечи, вот стрындеть не хочу. раньше здесь писал, но искать вообще не вариант.
     
  21. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    99999,
    nosferatos,
    Ни в Самурае, ни в экзисте и т.д. ни кто не отменял осмотр при покупке(заказе) и возврате в случае нежелания покупателя брать поврежденный или с признаками контрафакта и т.д. товар.

    Тема про Каябу. Каяба есть у Реала на ссайте Каябы была ссыль на них. Но прежде чем покупать Каябу я посоветовал продиагностировать подвеску и сразу приехать с кучкой запчастей проверенного качества, дабы не покупать как я остальные запчасти непонятного качества у них либо в любом магазе города по наличию.

     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я бы не сказал, что это гуано. Это достаточно хороший заменитель оригинала. CTR поставщик запчастей на корейские авто, все-таки не левая контора в подвале
     
  23. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Я не скажу за весь CTR, но купленные в Каябе у Реала http://plentycar.ru/autopart/144041 после поездки на дачу 50 км застучали, хотя ремонтник меня предупреждал, оказался "сырой" металл на пальцах резьбу смяло.
    На дроме пишут есть корейский и китайский CTR :(

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 20:42 ----------

    nosferatos, спасибо
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    samvg, На Тойоте Калдине (полностью аналог Авенсиса) сменили всю ходовку и рулевые наконечники на CTR больше чем 2 года назад. Пробег после этого около 40 тысяч. Полет нормальный
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    samvg, та было бы за что:_))