1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотки своих любимых питомцев

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ёлка))), 27.03.09.

  1. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Ничего себе. А я думала они не очень популярны. Кому ни скажешь - "у меня дегу", все спрашивают - "что это?"
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    прям у всех?
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Хосе собственной персоной
    01_DSCN0012.JPG

    Теперь москвич :)
    02_DSCN0068.JPG
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я в фанатах ваших белок :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 10:30 ----------

    ой, не буду изобретать велосипед....кто это?
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    а у меня вчера моего чиха-чихуя покусали ...:( вышли погулять, ни кого не трогаем, навстречу девушко с бойцовской, без поводка, без намордника (причем на собаке тож намордника нет). Проходят мимо и её собак хвать моего за зопу. Я его по глазам палкой огрел отбил своего, но кожу содрал чуток с ноги.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 10:26 ----------

    промыл проспиртовал, вот лежит второй день зализывается. Так то вроде ничё, обошлось. Когда уже владельцы больших собак поймут что хоть мягкий намодник надо одевать, так ведь и на ребёнка и на взрослого кидаются
     
  6. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Вот не надо за всех-то говорить. А вообще-то на поводке (и в наморднике) должны быть не только крупные, но и мелкие псины. Имхо, мелкие чаще более агрессивны. Особенно достает, когда кидается на тя такая мелкая пакость, а хозяин такой "да не бойтесь, он не укусит" Ага, блин, зубов у нее что ли нет?

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 12:03 ----------

    Это мои белки и есть. :)
     
  7. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    А это наша Шерри, новый член семьи к моим трем кошакам :))))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 02.11.13
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    Ашатан, 30 см собака с весом в 250 граммов, при всём желании укусить, не прокусит даже футболку. Она сосиску и ту может сьесть если её (сосиску) мелко порезать

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 13:15 ----------

    такие собаки только как колокольчики на мозг действуют
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    [​IMG]
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Бастет, какая прелесть! главное моему ребенку не показать..а то нудеть ведь будет...
    А это Тимка рядышком?

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 15:04 ----------

    с моей точки зрения мелкие значительно более агрессивны. а уж как разтяфкается, то и поводок и намордник взрослой псины не спасет....ведь он и весом задавить запросто может. (например мой лабрик). Если честно, несколько раз соседи доставали..еще и поощряют своих мелких словами "правильно, так его". Пара соседей, честно говоря, настолько достали, что я "неудержала" поводок (заранее зная, что мой точно не покусает, а вот заиграть может...) но с тех пор и сильнотяфкающая мелочь и их хозяева предпочитают обходить нас стороной.
    При этом большая часть соседской мелочи вполне адекватно играет с нами.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 15:06 ----------

    мне его искренне жаль, но возьмите за правило обходить стороной больших собак, не обязательно грызанут, но поиграть могут. Сами то с поводком были? и не успели дернуть?

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 15:11 ----------

    скажем так, ближе к сирене (по сравнению с молчаливым лабриком)..особенно в 5 утра, когда кто-то из соседей выводит собаку на прогулку (молчащую)..а эта мелкая тварюга своим "колокольчиком" будит весь дом (живу на 9-м..а колокольчик на 1-м)...этот колокольчик, кстати, тоже чихуашка
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    От воспитания зависит.
    Вот только за тупость хозяек будет расплачиваться собака.
     
  12. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    :)))) Да, Тимка второй, в которого стреляли, обжился :))) Мы решили его Хаммером назвать, а то Бумер то есть :))))))
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не спорю, но только хозяева маленьких пород почему то считают, что его собаке все дозволено..и радостно умиляются, как "моська" гавкает на слона...а собака в голосе хозяина слышит поощрение (она хоть и маленькая, но все же собака)...и следующий раз более агрессивно себя ведет.
    А хлопнуть такую кроху у хозяина рука не поднимается...а потом кто-то не удержит большого пса (попробуйте как удержать 50 кг махину, когда на него рьяно кидается мелкая шавка..ему, естественно, хочется ответить..а иногда и просто поиграть..а хозяева мелочи сразу возмущаются, что "большой пес без строгача и намордника".
    Наболело...причем от чихуашек...
    При этом мой ухитряется периодически играть вот с такой мелочью
    http://images.kompredl.ru/userimages/1163143629-1163143445-21.jpg
    и даже ее не придавить
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    так по закону положено в наморднике выводить и не надо тут рассказывать по 50 кг ... Вы обязаны просто. Я теперь буду с травматом выходить, чтоб сразу в ухо псинку успокоить
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Deceiver, ваш чихуашка в наморднике и на поводке? ВСЕ псы по закону должны быть в наморднике. Вы в наморднике выводите, что б другим делать замечание?
    И вы думаете, что 50 кг псина в наморднике не раздавит вашего чихуашку? (не дай бог, конечно..надеюсь вы правильный хозяин и не позволяете своей собаке гавкать и кидаться на других).
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    одно нарушение закона ведёт к другому нарушению, как жить ...
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Deceiver, вы так и не ответили. вы закон не нарушаете? ваш чихуа в наморднике?
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    мой слишком старенький чтоб кидаться, да и умный видать... Ему по стариковски выйти, на солнышке посидеть, понюхать чего там они нюхают ... Ну гавкнет конечно пару раз, не без этого и какой там поводок, он от меня дальше 5 шагов не отходит вообще

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 15:11 ----------

    да вот надо мастера найти чтоб такой намордник сбацал ...
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    из макраме связать :)


    повезло. Моим соседям видимо нет.
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    флудеры, где фотки-то?:iq:
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    [​IMG]
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ой ну не занимайтесь демагогией. Опасность чау чау и опасность чихуахуа конечно нереально велика. Да. Порвут нах.
    Знаете говорю как фанат бультерьеров и старый собаковод еще с ДОСАФ.и хозяйка одного из них в прошлом и надеюсь в будущем. Не надо пожалуйста ставить на одну доску декоративные сторожевые и бойцовые породы. Разбушевавшийся чаучау нн причинит и десятой доли того что буль или стафф в шутку от скуки.
    Мы поэтому и гуляли всегда отдельной лигой, а в других местах на поводкн и в наморднике, хотя пес был добрейший и идеально воспитан.

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2013 13:21 ----------

    львиный зев.))

    Deceiver, какой чудный у Вас толстячок. Курдль.)
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    А на меня с собакой моей недавно напал аргентинский дог, мой пёс приготовился умирать склонив голову и подставив шею под пасть атакующего, пришлось в очередной раз его защищать, дога обратил в бегство. Надо сказать что когда подобное происходит его хозяин сам боится разнимать конфликт, своей собаки же боится. Весь дом на балконы вывалил поглядеть что же будет, а ничего дог поджав хвост убегал от меня. Так что плевать на породу если ты ссыкло ссыкливое на тебя и карликовая дворняжка свою агрессию обратит.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2013 00:08 ----------

    [​IMG]
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    хочу_вот_сказать,
    бедный Крисик..хорошо,что ты с ним был, а не жена... Хозяину в пятак дал? :)
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    caramel, хозяин из полиции, его трогать нельзя. А на жену беременную эта псина уже нападала когда та Криса выгуливала.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2013 00:13 ----------

    Этот дог уже несколько раз в шею Крисика вгрызался, только его шерсть фиг прокусишь. Это был первый раз когда он попытался на мою собаку напасть в то время когда я его выгуливал но даже не успел вцепиться. Не знаю почему сам не испугался, всё что мне захотелось это убить эту глупую псину о чём я всю округу в полночь и оповещал гоняясь за догом на поляне перед домом. А с хозяином потом общались он сказал что испугался моей реакции и того что его собака могла меня сожрать. Было приятно конечно голыми руками и ногами такую тушку отогнать. Когда Крис увидел что тот отступил начал рычать и порываться в его направлении.
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    хочу_вот_сказать,
    поводок им в полиции тоже запрещают из дома выносить? :pig:
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    caramel, да полночь была, мы обычно созваниваемся перед выгулом чтобы не пересечься ни он ни я не могли подумать что ночью обоим приспичит пёсиков выгулять.
     
  28. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Отдыхаем от дел насущных.......
     

    Вложения:

  29. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Gorsar,
    Таити, Таити... :d
     
  30. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Жизнь хорошо, если поел неспеша :d ( и от пуза;))