1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брюки для сноуборда

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем HELL'o, 29.10.13.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Где можно купить в городе? Триал и спортмастер не предлагать.
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    секонд хэнд
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    какой именно? Адрес?
     
  4. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    да их полно по городу. "в порядке вещей" называются. Бывают там штаны такие, но далеко не всегда, ловить надо. Я для себя 2 года назад открыла такие штаны, в сильный мороз -вещь суперская, непродуваемо-непромерзаемые и влагоустойчивые:) За 170р. купила, как сейчас помню:d
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    на рабоче-крестьянской возле адидаса их не бывает, поэтому и спрашиваю адрес.
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    У них есть сайт, там адреса и телефоны магазинов, график завозов и распродаж. Звоните при завозе, узнавайте, завезли-не завезли. Магазины по всему городу.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    HELL'o, в кировском знакомые покупали точно на авангарде. вроде бывали в красноармейском на виноградной.
    вообще обычно появляются ближе к сезону или уже в сезон. жене там классный комбезик купили с отстегивающейся курткой
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А если под них еще и термобелье надеть.....
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Себе и жене горнолыжку брал из Кореи на djus.ru, потому что только там есть интересные и яркие фасоны а не то уг которое делают евробренды

    с одним размером штанов пролетели, отправили в Москву и через недельку прислали новые

    зато на склоне моментально видно своего человека :d из всей этой унылой чёрно-серо-сине-бело-красно-голубой массы
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    хочу_вот_сказать,
    думаю ТС ищет недорогой сегмент, раз уж речь идет о секонд хенде.
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Alexman, в его посте не сказано про это

    ну и вообще корейская одежда помимо ярких красок ещё и по цене ниже евробрендов типа диси и прикольнее
    и магазин очень крутой, может кому пригодится

    тему ещё утром увидел, но долго вспоминал ссылку :glasses:
     
  12. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    проблемы с размером будут неизбежны :d
     
  13. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Какое соответствие на djus.ru русским размерам или английским? Потому как я точно знаю, что у меня 16 английский. Кстати, кому нужна качественная одежда для спорта из Англии, могу кинуть ссылку. Цены весьма радуют. Штаны там тоже есть, но именно цвет мне и не нравится.
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    HELL'o, у меня l-xl там брал xxl ) владелец сайта помогает, ему можно параметры скинуть своей фигуры он посоветует