1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем мы нарушаем СОЗНАТЕЛЬНО ???

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Vaimer, 28.12.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Cruel Eve, бинго:haha: на 19й дом и подумала.
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    primavera, признавайся, твоя бабка?:d
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    primavera, я бы фиг узнала по фотке:)
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Cruel Eve, вы неправильно оценили ситуацию, надо было не писать тут а сходить домой за шилом и тихонько проткнуть все колеса, делая вид что что-то потеряли около колес тачки и пытаетесь найти, разгребая ногой почву под колесами, нагибаясь и как-будто что-то поднимая с земли и рассматривая. Прокалывать шину надо в боковину примерно на 1/4 расстояния от протектора к диску, там резина тоньше. Быдло скорей всего поняло-бы что к чему, и в следующий раз ( и с другими людьми) вело бы себя вежливее и сдержаннее, чем вы бы внесли небольшои вклад в улучшение жизни хороших людей. Как-либо по другому быдло-народец не понимает т.к живет по понятиям, очень близким к тюремным, в самой худшей их части.
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Viper, офуенная шутка. Мои бабушки уже на кладбище.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    экий вы батенька однобокий...один совет...пользоваться или нет, решите сами...не надо общество стандартизировать исходя из своего жизненного пути...:shuffle:
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Окажусь в вашем дворе, обязательно достану футбольный мяч из багажника и пробью в дверь разок до образования вмятины. Чтобы было понятно, почему не стоит парковаться там, где должны играть дети.
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    ванёк, мне сил не хватит. Максимум я могу пнуть машину))) хотя в мечтах чего я только с ними не делаю, с этими обывателями

    убийца, приходите в наш двор! Могут же и коляской поцарапать :shuffle:
     
  9. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327

    primavera
    , пардонь-те. А на фото такая еще молодая ;)
     
  10. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    просто я, в отличие от вас, живу среди людей, а не среди полоумных бабок и мудаков ;)

    извините, напомнило
    [ame]http://youtu.be/hrcjkCy7JWU[/ame]
     
  11. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    А у них вот так:
    http://auto.mail.ru/article.html?id=42173
     
  12. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Cruel Eve, Ну так чем история закончилась? Гаишники приезжали?
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    так и у нас вроде можно.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2013 11:49 ----------

    самое поучительное - спускать колёса. никакого ущерба, а ученику не приятно. Две недели работы насосом и научится парковаться.
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Да где там! С 16 июня на заявку никто так и не ответил :(
    Походу в этой стране работают только спущенные колеса и кирпичи в лобовуху :(
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    лучшие варианты ;)
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Апдейт. Сегодня гибдд отправило письмо директору жкх тзр с просьбой "принять решение" в связи с нарушением кодекса Волгогр области ст 8.10. Статья о неправильной эксплуатации тс и загрязнении жилых зон. Чует мое что-то, что бабка помрет раньше чем они растелятся что-либо предпринять
     
  17. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Cruel Eve, если вас так возмущает машина на площадке - сделайте хотя бы что-нибудь САМИ, без бумажек и чужих дядь. Старшновато, а куда деваться? Самое простое - прилепите стикер с соответствующей надписью. Мне один раз на багажник наклеили, хотя я запарковался лучше соседей, прижался к бордюру до упора и сложил уши. Т.е., не понял чем я заслужил такой чести, жаль не посмотрел нет ли таких записок у соседей (припарковались раньше меня и ровно так же или хуже). Записочка была с надписью "Научись парковаться, *****". Казалось бы ерунда, но настроение испортилось на несколько дней + исчезло желание парковаться в радиусе 1 км от места событий. Люди, кончено, разные бывают, некоторым может это по-барабану, но мне было очень неприятно, тем более все требования неписанных законов парковки я вроде выполнил..

    А вообще, кончено, хочу сказать, что недавно поездил несколько дней в Волгограде.. Как и, наверно, по всей стране, отметил две местные беды (не считая дорог) - поворотники и мусор из окна. Подудеть под стрелку (коллективно, долго, с оттяжечкой) - тоже есть такое развлечение (хотя сам если вижу стрелку и не поворачиваю, избегаю таких рядов).
     
  18. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    У нас во дворе каждую ночь поёт сигналка .. уже с неделю.
    И нет бы отыграла мотивчик и заткнулась, так нет же .. по кругу в несколько минут.
    И самое главное что все терпят. Машину походу всё таки жаль.
     
  19. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    это всё да, + мне ещё, по приезду, было дико наблюдать хождения на красный... блин, это трындец просто! :frustrate Я реально за 3 недели от такого отвык! Попытался вспомнить, чтобы видел такое за 3 недели отпуска "на колёсах" - не смог! :))) А тут, как только въехл - началось - просто толпы баранов идут на красный, чуть меньше - едут :) до сих пор не привык... режет глаз и злит... вот уж где бараны :hah:
     
  20. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Да, кстати.. Вот по поводу заезда на перекрёсток.. С этим тоже непонятно что, какая-то вакханалия. Все лезут на перекрёсток невзирая ни на что (наблюдал сие в центре, на Комсомольской). Типа раз зелёный, значит можно.. Наверно им всем дико стоять на зелёный))
    В этом конечно, может, и светофоры виноваты, мне кажется в Москве светофоры на перекрёстке некоторое время горят красным ДЛЯ ВСЕХ, позволяя разъехаться всем кто остался посреди дороги. В Волгограде, как я понял, светофоры переключаются по-старинке, синхронно, часть ещё не успела завершить манёвр, а стада уже ломанулись...
     
  21. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Типа если стоять, сзади обдудятся, зеленый же! Тут на желтый уже сигналят.
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Me-262, там пару страниц назад я писала с чего все началось. На мое замечание в ответ отборный мат и оскорбления. Мне кажктся, моего замечания достаточно, больше ничего не хочу ни лепить, ни писать. В общем я сделала два наиболее законопослушных шага, этого я считаю достаточно. Ну и да, я их сделала САМА :eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 18:40 ----------

    Кстати, заметила, что вежливых водителей прибавилось, хотя и ахтунгов хватает
     
  23. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    Вот уж что реально бесит, так это "доезжальщики", к-е при смене сигнала светофора еще даже не выехали на перекресток, а все туда же пытаются проскочить, типа они маневр завершают. Из-за этих #удаков люди на перпендикулярном направлении по 5-10 секунд (а на перекрестке это немало) не могут тронуться на свой зеленый.
     
  24. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    не типа монёвр совершают, а типа без экстренного торможения не остановятся до перекрёстка.
     
  25. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Таких :condom:с понедельника в разы больше стало.
     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Езжу через день там. А иначе в час пик повернуть с пр. Ленина к мосту нереально. Набиваются авто едущие с набережной, и всё, места заняты, по ПДД повернуть туда невозможно. Даже троллейбусы и автобусы становятся на перекрестке при видимом заторе, и потом постепенно завершают маневр. Иначе никак, при тамошнем светофоре.