1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коврик водительский Хендай Гетц

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем 99999, 16.09.13.

  1. 99999

    99999 Активный участник

    7.188
    1.347
    Куплю оригинальный коврик для водителя. Можно б\у, но в хорошем состоянии. Писать в личку.
     
  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    [​IMG]Оригинальный это серый такой? Который еще площадку для левой ноги и выступы под воздуховоды не закрывает? Может ну его нафиг?
    Юзаю такой комплект как летний (жалко выкидывать было :) ), но уже водительский почти до дырки протерся, потому продавать бессмысленно. В остальное время юзаю сетку от Seintex. Очень рекомендую. Подходит идеально, не воняет, достаточно стоек к истиранию. Покупал в экзисте по артикулу 00320. Сейчас смотрю ценник в экзисте 1500, в автодоке 1200. Другие коврики: http://seintex.ru/catalogsearch/?mark=12&model=57&year=2002-2013&section=all
     
  3. 99999

    99999 Активный участник

    7.188
    1.347
    Нужен простой- резиновый, оригинальный и только водительский: остальные есть.:)
     
  4. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Остальные всегда есть :) И только водительский изнашивается в хлам :) Соответственно, продадут обычно любой, кроме водительского :)
     
  5. 99999

    99999 Активный участник

    7.188
    1.347
    ну мало ли.... а вдруг!!!:d
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Возможно. Я тот комплект года четыре назад продавал. Он мне от братца достался (его очень не устраивало, что он фактически ничего не закрывает) и мне особо был не нужен :) Но не продался и был заюзан. Вусмерть :)

    А что б площадку под левую ногу не пачкать из старого коврика был вырезан прямоугольник, на него снизу наклеены полоски "липучки", и на них он крепился к площадке с захлестом на коврик. Вполне годная защита получилась :)
     
  7. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    отдам бесплатно такой - подробности в личку