1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дельфин

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Faloshe, 07.09.13.

  1. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Кому нравится творчество этого исполнителя? Кто собирается на его концерт в Дом офицеров 4 октября?
    По сабжу - уважают как музыканта, все альбомы есть в наличии. :)
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    эт про меня. правда, последний альбом не пошёл.

    про концерт не знал, может и схожу.
     
  3. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Как ни странно, но тоже не пошел. Может надо еще расслушать. :)
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    хз, "завёрнутый" он слишком. для таких либо наступает время, когда их "раскусываешь" под соответствующий настрой, либо так и остаются не понятыми:) мрачного настроя у меня давненько не приключалось, поэтому вторая перспектива реалистичнее:)
     
  5. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Мжт он вернулся к употреблению?)
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    mike410, изменение в музыке связано все же с возрастными переменами, а не с употреблением
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Последний альбом не понял, да и предпоследний слабее "Звезды". Видимо, на спад пошел либо я не улавливаю что-то...
     
  8. sibirny

    sibirny Активный участник

    810
    76
    Последний понятно почему - за 40 парню перевалило.
    Мне нравится, хотя я моложе 40.

    А вот "Юность" тоже не понял.

    "Звезда" самый яркий, согласен.
     
  9. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    А кому какой период творчества больше нравится? Мне нравится два первых альбома - там лирика более прямолинейная и правильная, да и сами композиция очень сильные.
    Нравится, кстати его проект "Дубовый Гаай", "Мишины дельфины", ну и "Плавники", конечно-же. :)
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Да-да.Расскажите про это М. Джаггеру.
    Конъюнктурно-это да.
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    несколько вещей с дебютника. "Глубина резкости" - любимый и затёртый до дыр. "Ткани" тоже дико штырили. "Звезда" порадовала в своё время. с "Юности" только "Кокон" понравился и ещё пара треков. про последний ничего не скажу - дослушать не смог:d

    а насчёт возраста.. Серёге Шнурову тоже сорокет и ничо, не "заворачивается". пусть и творчество у них разное и пример может не самый удачный, но суть не в возрасте, а в мироощущении. у Дельфина оно всё более странное. имхо.
     
  12. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Соглашусь, мироощущение странное, достаточно посмотреть клипы или просто вдуматься в тексты "Существа". Очень жду альбома в духе "Звезда" или "Ткани", но думаю он вряд ли вернется к такой музыке. А жаль. Хорошо, что на концертах играет все свои старые песни, это радует.
     
  13. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.558
    128
    Глянул тему, освежил впечатления:). Из последнего нравится Dolphin 4-8-12 Kubana(live). ЕКБ (выступление в ELECLUB от 9.3.13) - мне "не пошел", но слушайте сами http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4481953
     
  14. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    в прошлом году не одной старой песни не было на концерте и говорят, он всегда играет тока новое
     
  15. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.558
    128
    На "Кубане" в августе прошлого года:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZHQKSID_LEE[/ame]
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    смотрела с ним интервью, где он говорит, что со временем некоторые старые песни категорически нельзя исполнять, тк ты уже не веришь в то, о чем поешь
     
  17. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Нельзя не согласиться.:)
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Еще одна версия - в странности "понесло" больше Додонова, чем Дельфина.