1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где пройти ТО

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Mihej, 06.04.12.

  1. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    подошло ТО-1, куда посоветуете заехать ?
     
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Езжай в П-сервис, смотри сколько отзывов хороших)) В АМК-Волгоград обслуживался, нареканий к ним не было особых, раньше можно было в ремзоне находится, сейчас вроде нет.

    Человек отписался о качестве сервиса - это правильно, не хрен сервисменам делать херово, и надеяться, что жалобу не напишут и репутацию не подпортят, страна должна знать своих героев. Я бы не стал тратить нервы из-за 2500 рублей, писать жалобы, потом ехать и что-то доказывать (ну это мне до п-сервиса далековато).
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ай жаль. Мастер был. Орать на клиентов и сваливать на них все косяки.

    Два раза обращался в П-сервис. Первый раз свечи коптились. Сказали - бензин плохой. Потом сам нашел в чем дело. Естественно не в бензине.

    Второй раз тормозуху меняли. Сорвали все грани гаек в штуцерах.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    петух конченный, слабозадый дристун.
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    прикольно)) приехал денюшки отдать,а на тебя еще и орут?:dream:
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну на меня лично это не орало, но когда я ему про непонятку с кпп рассказывал, демонстративно с видом "мне фиолетово" стоял бумажки перебирал
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я как то раз поехал на развал, через 2 дня заметил смещение руля, потом плохо дорогу стала держать. Заглянул под капот - смотрю тяги не законтрены и одна потихоньку растягивается - примерно 1см в резьбе остался.
    Стал сам делать...
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    надо было на развал ехать и по мордасам ссаной тряпкой.