1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муки выбора самого первого автомобиля

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем X-FI, 03.08.13.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    "Володька, не женись"(с) Не может быть.
     
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Отличный беспроблемный авто. Сразу после покупки за 15 тысяч сделал полностью капиталку передней подвески (стойки, опоры, шаровые, пружины, стабилизаторы и все остальное), поменял масло в движке + в вариаторе ( 9 литров ушло на варик), передние и задние колодки, почистил форсунки. Цены с работой и материалами, ничуть не дороже ВАЗА. А комфорту куда больше.

    Отдал за 240. За эти деньги - обалденный авто. Климат-контроль, ГУР, вариатор, полный электропакет, 4 стеклоподъемника с защитой рук, заводской саб, ручник-ножник, единственный косяк япов нет подогрева сидений. Ну и нафига Логан, Дэу, и тем более ВАЗ? За 250 купил, за 240 отдал потом, за год 10 тысяч считай не потеря, продавал очень спеша, не спеша можно было бы дороже.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на вкус и цвет всё фломастеры разные, но имхо, покупка пруля имеет смысл только в двух вариациях: зажигалка и трудяга сам вожу-гружу, всё остальное, по крайней мере в европейской части россии - от лукавого.
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    ЗА 250 ничего путевого не купишь. Для меня ВАЗ - не путевый авто, фиат 97 года доставлял больше удовольствия когда я его починил весь ( но я брал такую ушатайку), Нексия - унылый авто с рулем в ногах.

    Я на пруле и на море гонял, и по городу. 1.6 в купе с вариатором у маленькой машинки очень достойно тянули. Теща моя когда я педалькув пол нажимал в спорт-режиме, это когда обороты на 6000 прыгают и там остаются, называла такой режим торпедой))
     
  5. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    На Волгоградских дорогах ни одна машина долго не держится.
    Все зависит только от Вас. Как сильно Вы будите ее любить.
    Средняя статистика.