1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых в Лазаревском 2013

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем StoroG, 24.07.13.

  1. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    для этого бы на карте кто ткнул- вот тут жили: тихо, пляж рядом.:shuffle:
    все именно так и задумано.
     
  2. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Кстати, да Вардане неплохое местечко, море чистое, народу мало. Когда отдыхали в пансионате Шексна, нам понравилось. Но там нет никакой развлекухи это надо учитывать сразу
     
  3. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Не соглашусь. Именно после изучения отзывов на форуме и сайтах составила более-менее четкую картину где, что и как.
    Соглашусь с тем, что прочитать все это, переварить и составить в голове план отдыха трудно. Но можно ;)


    Наша семья (2 взрослых и 1 подросток) предпочитали останавливаться в квартирах. Нам так удобнее - отдельное жилье, хозяев не видно, других отдыхающих тоже. Когда захотел пришел-ушел, все удобства в твоем распоряжении. Наличие отдельной кухни.
    Это что касается жилья.
    А вот месторасположение этого жилья - отдельная тема. Изучите карту Лазаревского, где какие улицы, и путь от предполагаемого жилья к морю. Может оказаться, что жилье от моря не далеко, но подъем в гору. Это, ИМХО, не очень удобно, особенно при наличии 2 маленьких детей.
    Но зато там будет тихо, ибо жилье на "горе" вдали от "шума городского".

    Нет, обувь желательно не такую. Погуглите "Акватапочки", они бывают резиновые и на тканевой основе. В них не только по пляжу ходят, но и в море купаются. Очень удобно.
     
  4. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    когда такой бюджет район улицы Калараш скорее всего отпадет ,
    выбирайте от улицы свирскай и вверх по улице победы там будет дешевле ,но пляж будет с проходящими поездами и до центра мин 15 -20 неспеша идти
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    детям как раз необязательно, если мелкие, они легкие :) а вот взрослым камни сильно давят под тяжестью их (взрослых) веса.
    И с китайского рынка необязательно, кроксы у нас продают в торгушке и акварели. Тапки можно и прям в лазаревском купить, в прошлом году взрослые чет в районе 300 рублей были в самых туристических местах.
    Адреса/пароли не дам, потому что, во-первых, вам далековато будет, а во-вторых, мне не настолько там понравилось, чтобы рекомендовать. Хозяева в обоих случаях странноватые были.
     
  6. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    жд купе билеты на семью (3чел) в лазу - 12тр, в симферополь - 25тык, об чем тут говорить)))
    при том, что при почти одинаковом расстоянии поезд по россии прется как божья корова и соответственно в пути чуть более чем намного больше тереться!

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2013 20:52 ----------

    что у вас за фотки?))) где - когда?)) пипет)) в следующий раз будьте любезны еще помельче сделатьЮ а то эти шибко огромныеЮ ан экране не помещаются)))
    если сами там не были, то тупо на гугле гляньте)) ШИРИНУ береговой линии - в рыму сплошь и рядом 10 метров и бетонная стена! в лазе минимум метров 30, кое -где и пошире! об чем тут говорить?
     
  7. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    фотки из и-нета. Ширина береговой линии не гарантирует свободные места на пляже. Я не один раз был в Лазаревке. Народу на пляже много. Может пляж при "Геологе Ямала" полупустой, но за эти деньги я предпочту Турцию. В Крыму там, где я был, море чище и народу на пляже значительно меньше.
     
  8. кара

    кара Новичок

    72
    24
    Отдыхали в Лазаревке в конце июня. Квартира на ул. Нахимова 1500 р. Жили там втроем, 2 минуты до моря. Пляж чистый, курить нельзя на пляже поэтому бычков нет. Пляж заставлен лежаками, цена была 150 за весь день. Мы брали себе, еще и выбирали, чтобы с матрасами были, удобней лежать.
    В пингвинарий попали за 30 мин до закрытия, наблюдали как пингвины плавают и купаются))) Забавно)))
    На колесе катались в закрытой кабине, интересно.
    На парашюте летали, 2500 за двоих, ну и плюс диск с фото 400 руб.
    В Турции отдохнуть дешевле, но иногда есть обстоятельства, что едешь на НАШЕ море))) Главное, хорошее настроение!!!
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    В августе тоже наверное загляну в Лазаревку, родню проведать. На пляже там конечно тяжеловато местечко найти, но возможно. Если пойти пораньше, не в 6, а хотя бы к 8-ми, то вполне нормально.