1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорватия - Франция

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем micron, 17.06.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    2:0 - победа Франции.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Хотелось бы ничью... не такая уж плохая команда у хорватов... но врят ли это. Ставлю: 3-1 (Франция)
     
  3. McBett

    McBett Гость

    Французы должны хорватов попросту смять. Надеюсь, хоть с ними Анри и Пирес [плюс Зидан, естественно] покажут все, на что способны.
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А я буду просто болеть за красивую игру в исполнении французов. :)
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Мда… Такими темпами хорваты ничего не сделают. У них буквально ноги трясутся, и потеря самообладания, когда в штрафной сб. Франции пытаются пробить по воротам, или повозиться с мячом. Французы играют довольно не напрягаясь, уже 1:0 в их пользу.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    По-моему, это самая предсказуемая группа. Вряд ли изначально можно было ждать в ней больших сюрпризов...
     
  7. McBett

    McBett Гость

    Не спешите петь похоронные марши - хорваты вроде проснулись в последней пятиминутке первого тайма. Будущее не предрешено! :D
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    2-2
    При том игра ровная! ПРШО забил КЛАССНЫЙ гол!

    Demon добавил [date]1087504676[/date]:
    Счёт прям по игре!
    ПРШО - мастер!
    Хорватов можно поздравить с ничьёи! :)
    Если англичан натянут - пройдут дальше :)
     
  9. McBett

    McBett Гость

    А игра-то неплохая выдалась, хотя поначалу все и сумневались. :) У французов что-то с тренером не то: где Анри, где Пирес, где Трезеге и, главное, где команда. Я вижу только Зидана. Даже не знаю, Венгера, что ли в сборную. _Такие_ игроки и _такой_ результат при _такой_ игре. Жаль, хорвататм не повезло, ведь выиграть могли и правильно сделали бы - таких тренеров надо наказывать.
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    А могли то и выиграть. Тупой гол пропустили и Олич какой момент создал на 90+ минуте.
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Могли... но... не судьба! А ведь еслиб выиграли!!! Вот была бы ситуация в группе! :) У всех по победе, а у хорватов - 4!!! очка!
     
  12. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Ха-ха 2:2, Французы - молодцы!
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Французы не молодцы, а клоуны. Мне так показалось, что Сантини специально выпустил в составе лысых, для прикола. В стане сборной Франции однозначно царит атмосфера полного пофигизма и безграничная вера в фортуну. Только к концу одумался, начал выпускать волосатых игроков. :) И, скажкм, прямо, Нильсен не должен был засчитывать гол Трезеге. Игра рукой, какой бы она не была, всё равно - нарушение правил.

    ЗЫ. Я сегодня угорал над комментарием Уткина на матче Англия - Швейцария. Одно "Зиданушка" чего стоит. :grin:
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Боевая ничья
     
  15. McBett

    McBett Гость

    Залетный гость
    А как он отмочил про Вассела, который не просто вэссел, а очень и вэсел! Или сравнение Джеймсас джинном из "Аладина" - я просто лежал.

    А Нильсен стареет. Ох, и склоняют его сейчас в Хорватии. :)
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    McBett
    Ну а толку-то? Уж не думаешь же ты, что англичане сольют хорватам, а французы швейцарцам? :haha:
     
  17. McBett

    McBett Гость

    Ой, опять о резалте о речь. По мне, если команда показывает игру, то можно и даже нужно забить на всякие "толки".
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Это французы ничего не показывают... :( А показали бы - чтоб там от хорват осталось бы... :lupa:
     
  19. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    сдается мне, что "Зиданушка" либо не в форме, либо его эра потихоньку клонится к завершению, а жаль...

    ЗЫ: а Хорваты, все-таки, простили Францию в дабавленное время:cool:
     
  20. McBett

    McBett Гость

    Да, тоска какая-то. Я разочарован: ожидал гораздо большего. Надеюсь, сегодня датчане покажут, как надо играть в зрелищный футбол.
     
  21. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Тудор...в порядке