1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HD media Player HDP-R3 Asus Won 3, 056

Тема в разделе "Продам", создана пользователем stray_nik, 16.05.13.

  1. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Читает все. Включали пару раз. Полный комплект, идеальное состояние. Не нужен так как взяли телек, который читает тоже все)
    Предлагайте цены...
     
  2. spav

    spav Участник

    420
    0
    1500р
     
  3. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    spav, принято. Если предложений не будет больше, он ваш...
     
  4. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    stray_nik, 1600
     
  5. spav

    spav Участник

    420
    0
    2000
     
  6. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    2500
     
  7. spav

    spav Участник

    420
    0
  8. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    spav, 8905-три-три-4-57-25, звоните...
     
  9. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    spav, Я прежде чем брать у данного недопродавца, раз десять подумал бы. Если, интересно звони, номер мой есть, расскажу.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 14:41 ----------

    а разве он не мамин? иль народу врем?
     
  10. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    steel-v, слушай, барыга славный, тебе в этой теме делать нечего, перепродать тут ничего не получится!
     
  11. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    я те уже тысячу раз повторял, что я продаю сугубо свои вещи(выделил, чтоб ты увидел, раз просто не понимаеш), а не знакомых, мамы, свата и т.д. И про меня плохого неговорят. А вот ты, как раз барыжничаеш и товар у тя, к сожалению надо проверять и не верить твоим словам. Я как раз попал на твой товар, за который ты резко отдал деньги, но не мне. У меня один раз на форуме купили безделушку за 800 рублей, которая сломалась через 2 дня, так я к человеку сам приехал т.к. стыдно было, что сломалось, хоть тут и не моя вина.
    И поэтому, я буду людей предупреждать, что твой товар надо проверять и не один раз.
    да и сегодня пример, ты пишеш:

    а звонит человек и выясняется, что уже плеер мамин. )))) вот что тут сказать, толь махнуть рукой т.к. тя уже не исправиш.
    P.S. А я человек настырный, так что крепись. Кстати на aвито такой плеер за 1300 продают и я думаю еще можно и торгануться, т.к. с 23 апреля лежит в активных.
     
  12. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    steel-v, ***** ты! Рожу тебе намылить некому! Хоть и старый вроде человек, а мудрости не набрался и ума тоже!
    А плеер реально мамин! И вещи покупать я ей помогаю, и консультируются со мной многие, так как в технике разбираюсь, так как работа напрямую с компом связана!!! И врать никому не вру!
     
    Последнее редактирование: 16.05.13
  13. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    мне соврал!!! Если б мудрости не набрался, давно б к те в гости заехал пообщаться. И рекомендую за языком последить, т.к. за такие действия и слова можно и подтянуть.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 19:49 ----------

    о как, а в моем сообщение цитату для модераторов не исправиш)))
     
  14. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    steel-v, писать грамотно научись!

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 20:57 ----------

    за такие действия и слова можно и подтянуть.
    steel-v, и правил я не для модератором, а как разпотому, что с тобой связваться больше не хочется!

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 20:58 ----------

    steel-v, и тебе я тоже кстати не врал!
     
  15. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    поняно, полетели слюни))))
    парируй)))
     
  16. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    steel-v, ))))))) детский сад)))))
     
  17. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    пообещал компенсацию и после отвелся......енто разве не лож? сказал сделаю, а после отказался. ну если это не обман, то тогда и людей многих сажают за просто так.
     
  18. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    steel-v, я тебе сам про возврат денег написал, ты отказался, а через 2 месяца проснулся, это нормально? Ты вон продаешь, потом трубку не берешь. номера специально делаешь и потом выкидываешь)))

    слушай, у меня нет больше времени на твои высказывания отвечать! Твое мнение, это твое мнение! Молодец!) Играть в детский сад не намерен. Хороша ложка к обеду!
     
  19. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    а вот тут вновь вреш! У меня номера не меняются, тем более я те звонил с номера который у меня не меняется 5! лет, т.к. он корпоративный и "волшебным" образом оплачиваемый компанией! Доказательства твоего, как ты говориш не вру. Если обратиш внимание на скрин детализации, то там ой как видно как мы не разговаривали с тобой с этого корпоративного номера! Да и в переписке твое не вру. Эх, пропащий ты человек, обделаться из-за 500! рублей.
     

    Вложения:

  20. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    За**ли оба! набейте морды и успокойтесь. Крахоборы млять.
     
  21. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    а ты какого в тему тогда заходиш!!! и не в крохоборстве дело, а в принципе. Вот купиш у него что нить похожее с теми же проблемами, посмотрим как запоеш.
     
  22. spav

    spav Участник

    420
    0
    Я пас. Такой же медиаплеер куплен на Авито за 1300.
    Спасибо за подсказку, steel-v
     
  23. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    MISHAMBO!,
    ну видишь польза то какая