1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это почему ж нельзя то? Думаете кресла к попе прирастают? Дык было б желание - можно и вместе с попой оторвать:d
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Прирастают. И связями обрастают. Знакомствами. Максимум уборщиц подсократят из всех учреждений и переведут на аутсорсинг. А "негодяи в кабинетах из кожи" останутся. Недавно рассказывали про какую-то чудо-организацию из Сколково или Роснано. Котрая проработала 1,5 года. Сотрудники получали по 200 т.руб и за время своего существования через них прошла ОДНА сделка. Вы думаете этих людей набрали на работу по объявлениям в газетах?:d
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, Вы видимо, забываете, что речь идёт не о каких то гипотетических реформах при нынешней системе, а о положении дел в совсем других условиях. Когда нынешние связи и прочий блат никакой рояли играть не будут по определению
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Повторюсь: вы думаете монархия панацея от наших бед?
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет, я так не считаю. Наши беды можно решить и при других политических устройствах (кроме демократического, канеш). Монархия это панацея от других бед, которые нам пока ещё не очевидны из-за наличия более насущных проблем
     
  6. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Что бы возродить монархию необходимо очень популярное и почётное семейство,в котором было бы несколько героических и весьма образованных личностей.Ну и кого вы сейчас можете предложить на эту роль?
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Зачем?
    Когда выбирали Михаила Романова, то никакого героизма и почётности от него не требовали. Не из самого знатного рода он был.
    В отличии от диктатуры монархия как раз не нуждается ни в пиаристости ни в харизматичности монарха.
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Никиту Михалкова

    [​IMG]

    Ну разве не царь ?
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    akrivcov,
    goodvin, вы делаете людям смешно. опять.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Как передает «Интерфакс», решение об избрании Навального председателем партии было принято на съезде "Народного альянса" в Москве.
    Помимо Навального на этот пост претендовали член партии от Пермского края Сергей Ухов и оппозиционер Николай Ляскин.
    Незадолго до голосования Навальный заявил, что руководство "Народного альянса" вновь подаст документы на регистрацию партии в Минюст. Ранее он заявлял, что долгое время не вступал в партию, поскольку считал, что это избавит ее от проблем с регистрацией.

    http://echo.msk.ru/news/1199929-echo.html

    Ну вот решился таки.
     
  11. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Извиняюсь конечно, но что это за беды которые решаются при "политических устройствах"? И от каких таких бед панацеей является монархия?

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2013 12:19 ----------

    Бабушка "эксперт" права, хоть и суфлёр не может прочесть как следует, но мысли у неё правильные: деньги! Государство это не просто властная вертикаль это ещё, если можно так выразится и "русло" финансовых потоков. Находитесь в этом "русле" имеете всё. На бережку можете что-то получить, а чуть подальше можете рассчитывать только на росинки. Так что если в этом "русле" есть какая-то партийная стремнинка или образовался какой-то омут, то почему бы его не занять:)
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    ЯнекРут, к Зюганову? :d Показательно как предыдущий преемник стремительно скатился в ничтожество.
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    akrivcov, к Навальному. Гендира Зюганди и раньше в рейтингах присуцтвовала, а вот Навальный - нет.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    ЯнекРут, это просто констатация факта появления на нашем небосклоне нового политика. Просто было неприлично его в рейтинг не включать после его результата на московских выборах.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    akrivcov, не все так просто. сперва выпустили на сцену прохорова. увидели результат. сделали выводы о облике кандидата и потребностях публики. но уж больно заметна плебсу была связь с кемнадо. потому теперь сменили одну лошадку на другую. сейчас начнут подтягивать рейтинги. может даже сделают пару резонансных посадок после расследований Лешеньки. и все - герой для пипла будет готов. ну а потом вырастет новый дракон.
    все это, разумеется, мое имхо, не претендующее на истину.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мне вот интересно, кто эти 1%, которые до сих пор "голосуют" за Явлинского? :d
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    ди902, слушай, а почему нет? Всяко лучше Путина и Жирика.
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Вы еще не видели? Ну как же....

    Очень узнаваемый стиль, правда? Прямо вот с трех слов угадывается...

    Да, вы не ошиблись. Это Алексей Навальный пишет у себя в ЖЖ 4 июля 2007 года. Ровно в тот день, когда на сессии МОК в Гватемале должно было решиться, куда поедут 22 Олимпийские игры - в Росию или в Корею. Прошло каких-то несчастных шесть с половиной лет.

    Замечательная иллюстрация того, как можно из вполне лояльного и умеренного, разве что несколько критически настроенного, полного патриотических чувств и оптимистического взгляда на жизнь молодого человека - сделать жесткого радикального оппозиционера, поставившего свою свободу и жизнь на то, чтобы противостоять власти.

    Что для этого надо? Ничего особенного. Нужно просто создать режим, вся логика, весь смысл существования которого будет состоять в лжи, воровстве и безжалостном давлении на живых людей. Нужно рассадить по ключевым постам этого режима бессовестных вороватых врунов. Нужно воровать запоем, оргастически, до впадения в коллективный религиозный экстаз. И прикрыть все это покорным продажным судом, опереточным служивым парламентом и надежной пропагандистской машиной, изжившей химеру совести. Только и всего.

    А, ну да. Еще хорошо бы закончить вот таким ударным аккордом, вот такой вакханалией, как с сочинским воровством: на полтора триллиона, не мелочась...

    И тогда довольно быстро и практически гарантированно получится из того Навального - этот Навальный. И общество будет расколото так, как сейчас. И озверение большинства удастся разогреть вот до такого градуса. И никакого места ни для умеренных, ни для лояльно-критических, ни для разумно-патриотических, ни вообще для хоть сколько-нибудь благодушных людей в стране не останется.

    Источник: http://cook.livejournal.com/258244.html
     
  20. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    Лишнее подтвержение тому, что Навальный это человек без убеждений. И "путинский режим" он начал критиковать просто потому, что ему это стало выгодно. Просто захотелось Навальному подсидеть сами знаете кого, вот он и пошёл в атаку. Было бы выдно хвалить, он с не меньшим рвением и это бы стал делать.

    Другое подтверждение тому, что он человек без убеждений это его либерально-националистическая риторика. Вам ничего ни кажется странным в этом словосочетании ?
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    эта фраза - лишнее подтверждение того, что вы вообще не в теме. :) Полгода назад впервые услышали фамилию "Навальный", но рассуждаете о том, что он стал критиковать потому что это выгодно. Про "подсидеть сами знаете кого" понравилось, поржал. :)

    П.С.: с Пархоменко согласен, правильно написал.
     
  22. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    В теме, в теме.


    Я, кстати тоже, когда он говорил, что хочет стать президентом России.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    вы его то ли не слушали, то ли не поняли. Вообще-то он не имел ввиду, что хочет стать президентом России в 2013 году. :)
    а в будущем... Не вижу ничего смешного. Над Кличко тоже многие смеялись, когда он пошел в политику, а сейчас каждый четвертый склонен считать, что у него очень большие шансы стать президентом.
     
  24. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    Всё я слушал и всё понял. Была бы возможность он хоть завтра бы в Кремль со всей своей шайкой заехал бы. Офицеров, наверное, у него министром финансов бы стал бы.
    Тем не менее если вы в курсе, то успокойте :d: неужели раньше истечения президентского срока Путина даже рыпаться не будет ?
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    шайка не у Навального, шайка сейчас сидит в Кремле. И чем вам не нравится Офицеров? Если бы министрами были не такие коврики для ног как медведев, а такие как Офицеров, толку было бы больше.

    надеюсь, что будет.
     
  26. ewq

    ewq Участник

    181
    0
    Спасибо, повеселили на ночь.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ewq, а вы меня. Еще один путиноид рассуждает об отсутствии убеждений у Навального.
     
  28. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    :spider:?
    въехал! :dream: Robot :d
     
  29. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Хотеть не вредно,да ради бога.Только не надо повторять,то что сейчас происходит на/в Украине,дождёмся выборов.А там уж что народ скажет.
     
Статус темы:
Закрыта.