1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МВД и серьезные реформы?!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем фотографф, 28.04.13.

  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так вы прочтите биографию то. Про уголовное дело и Салье. Про то как кого то назначил Ельцин главой ФСБ в 1998, а в 1999 террористы повзрывали дома. Как возросшие цены на нефть были пущены на полный возврат долгов западным буржуям. Как после отдачи долгов западу, все бабло начало складироваться в кубышку. Потом все лишнее нефтебабло начало вкладываться в саммиты, олимпиаду, мундиаль...
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Оно так и есть, за любой косяк подчиненного дают по башке непосредственному начальнику. Палочка эта о двух концах. Чтобы к тебе на работу пришел хороший специалист и нормальный человек - условия работы и оплата труда должны быть адекватными. Раньше оплата труда была скромная, вот и шли туда кто попало - поколение 90-х. Шли целенаправленно альтернативно зарабатывать во власти. Идейных практически нет, т.к. идею похоронили. Возможно от увеличения денежного содержания и будет толк - появится возможность выбирать людей. Ну и ротацию кадров от майора и выше проводить надо жестко, рвать сложившиеся цепочки.
     
  3. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Dimm_On, я не про армию, я про "эффективных" и их предводителя, коего сердобольное форумское трио ААА всячески "оберегает" от ответственности, типа - Цезарь вне подозрений.
    Сии отмазы прям как лакмусова бумажка.
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Я тоже не про армию, а про полицию - тема про это. Про Цезаря - в раздел "Политика".
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    кто выбирать то будет? На Скосорева в рабочее время руководящий состав колдырит. Им некогда.
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Кому по должности положено - тот и будет. :)

    А во всей остальной нашей стране руководящий и прочий работающий состав сплошь трезвенники. На работе ни-ни никогда и нигде. Мало-ли, дни рождения, праздники и т.д.
    Кстати, информация проверена лично Вами или ОБС?
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    И лично мной......

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2013 17:20 ----------

    детский сад на лямках, Васька обосрался и я тоже имею право на обсер.
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Извините, не верю. Или участвовали лично?
    Вы праздники на работе не справляете?
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    нет.

    Но витающий водочный амбре, проходящих мимо , после которого хоть закусывай.


    справляю, исключительно во вне рабочее время. Дабы не палиться и......