1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Nikon D70

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем DVR, 27.04.13.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть у меня вот такой аппарат. Только тушка, объектив пошёл в другой. Нормальное состояние, батарейка, карточка на 32Мб, зарядник. За всё хочу $200.

    По доставке. Если не очень горит, в Волгоград его со всеми предосторожностями гарантированно довезут за 20 долларов, что, в принципе, можно считать почти что Free International Shipping. Если надо какие аксессуары - дополнительно могу отправить с тем же фотоаппаратом. Shipping для них выходит как бы бесплатный.

    Писать сюда в ЛС, уверен, что звонить никто не будет всё равно.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    DimaP, никого не заставляю. Бесспорно, лучше купить аппарат в Штатах в неизвестном состоянии за 150, заплатить 150 за Expedited доставку или 60 за обычную доставку. Это право каждого.
     
  3. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    DVR, опять ты со своим американским шовинизмом. Можно из британии привезти (т.е. с доставкой) за 5,5тыр приобрести. В баксы сам пересчитай;)
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    DimaP, можно, конечно. Я, смотрю, в теме про почту процесс доставки в РФ описан довольно неплохо. Да, в случае если придёт "не то" или "it doesn't work" - будет ещё веселее.

    P.S. Посылки в Индию и Таиланд, отправленные позже, чем в РФ - уже давно пришли и получены положительные отзывы в ebay-stor. посылка в РФ всё ещё "покинула место международного обмена".
     
  5. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Ну как же я забыл, честные продавцы это только русские в штатах:)
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    DimaP, невнимательно читаешь. Этот аппарат уже у меня и я на 100% уверен, что он работает. Более того, этот аппарат привезут в РФ, в Волгоград (а не поедет в коробке, которую все пинают) и, в случае, если он окажется нерабочим - прямо сразу вернут деньги.
     
  7. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Что именно я якобы невнимательно прочитал?:)
    И про манибек и способ доставки ты только сейчас упомянул (фраза "довезут за 20 долларов", вцелом, ничего не проясняет).
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    DimaP, в первом сообщении:
    по-моему, всё более чем логично - его гарантированно довезут в Волгоград со всеми предосторожностями. Манибэк настолько логичен, что я о нём даже не упоминал. Но с одним условием "мне не нравится" - не прокатывает. Только в случае неработоспособности со стандартным Никоновским объективом, например, 18-55.

    Плюс нужные аксессуары, если требуются - могу отправить с фотиком.