1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется менеджер по продажам

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем ZoRG, 07.04.13.

  1. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    В связи с развитием компании, открывается дополнительная штатная единица "Менеджера по продажам"

    Обязанности:

    Продажа оборудования неразрушающего контроля и лабораторных приборов;Активный поиск клиентов‚ ведение базы данных;Ведение личных и телефонных переговоров с клиентом (выявление потребностей‚ подбор и согласование оптимальной спецификации предлагаемого оборудования);Заключение и сопровождение договоров с клиентом на поставку оборудования;Участие в тематических выставках‚ семинарах.

    Требования:

    Мужчина/женщина 20 - 30 лет;Высшее техническое образование;Опыт работы в продажах;Активная жизненная позиция‚ навыки презентации‚ грамотная речь‚ направленность на результат;ПК – уверенный пользователь.

    Условия:

    Заработная плата: оклад(по результатам собеседования)+проценты от продаж(в среднем за вычетом налогов выходит 20-50 тыс.);Устройство по ТК РФ;Испытательный срок: по договорённости;Социальный пакет (отпуск‚ больничный);Возможности профессионального и карьерного роста;Расположение офиса - Дзержинский район.

    Адрес

    Волгоград, бульвар 30-летия Победы, 11д

    Тип занятости

    Полная занятость, полный день

    Информация о компании доступна на сайте analytprom.ru
    Резюме высылать на электронную почту [email protected]

    От себя добавлю, предпочтение отдаётся кандидатам, имеющим высшее техническое образование и опыт в продажах.