1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищется авто до 400тыс

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем KATEL, 05.04.13.

  1. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    Всем добрый день. Ищется авто, крайняя цена 400тыс. Требования, не старше 6 лет, автомат, кондиционер, музыка-в общем все что нужно для комфортного передвижения. Двигатель от 100л.с., но желательно поболее, но с расходом не более 12 литров. И главное очень хорошее состояние, нет желания потом возиться с хламом, уже намучался. Или стоит купить Гранту с автоматом и забить.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Это логан будет 2010-2011 года 102 л.с. на автомате, весчь!

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 09:58 ----------

    Ну кстати элантра тоже неплохо.
     
  4. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    bogand, К Элантре душа не лежит, не нравится внешне.

    Dazer, Логан точно не нужен, я понимаю, что машина не убиваемая, но по мне страшнее нет авто, хотя не, Калина седан это тот же кошмар.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 10:16 ----------

    Предлагали ФФ2 7го года, 1,8 кожа рожа за 390, но на авто забили и последние тысяч 30 ничего не делали до такой степени, что тормозных дисков и колодок нет и он был механика. Хотя ФФ, очень нравится. А кто что скажет по Ситроену С4?
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    KATEL, я тебе далл ссыль там более чем вариантов предлагают. Что тут мусолить то по новой? Фетишь новый что ли такой?
     
  6. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    вам надо идти на тест драйв, а после него решать устраиваеть вас или нет, если то что вы там ущитите вас устроит, возможно будет достаточно и новой машины с гарантией.
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    На вкус и цвет. Но, в принципе, и слава Богу. С одной стороны и хочется сменить авто, а с другой не хочется тратить время.:d
    Только не французы. ИМХО.
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Думаю уже можно мнение менять на эту тему. По крайней мере по Рено, пока частично, но все же.
    Меган, Сценик, Клио, Симбол зарекомендовали себя как неприхотливые и надежные машины. Да и на удивление, пользуются спросом.
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Satanas, ну реношки не сильно то французы, да?:d
    Особенно меган. Что-то от него по запчастям, говорят, очень ниссан примерой пахнет.:shuffle:
     
  10. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    купите гранту новую с автоматом 402т в п сервисе, автомат кондер gps dvd все как в иномарке
     
  11. KliMklin

    KliMklin Новичок

    83
    0
    bogand, Что то я на меган запчастей от примеры не видел, от других ниссанов бывает, но от примеры в первый раз слышу
     
  12. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    core, И я того же мнения, но как говориться и хочется и колется авто классом повыше
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну я как бы не специалист, опираюсь на слова сервисменов. но в любом случае, конструкторская школа рено более схожа с япами, а от Жопе/Ситроен отличается очень сильно.
     
  14. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    KATEL вы катались уже? если нет сначало надо попробовать, а ежели да то интересно общее впечатление об автомате.
     
  15. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    Я давно езжу на автомате, и Грантовский автомат очень даже хороший, есть небольшая задержка на кик(может просто с непривычки недожал), а так все отменно. По динамике, 100лс на что у одних, что у других на таком гидротрансформаторе и 4х ступенях практически одинаковая. Для нашего автопрома это вообще прорыв в том, что нет ужасного-тугого сцепления, нет воя от мкпп, нет болтающейся ручки в конвульсиях в салоне.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 13:36 ----------

    Единственное, что немного непонятно или может я привык уже к немного другому, но тут автомат держит 2-3 тыс оборотов. Хотя может я привык к большому объему и мощности, там переключения до 3 могу доходит уже на 1,5тыс оборотов, а на последнюю 4ю при 1,8тыс оборотов, а тут надо двигатель в тонусе держать. Хотя тест драйв был недолгий, не обратил внимания.
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    так вам же ездить, не смотреть на него. а для того чтобы ездить по нашей действительности лучше автомобиля пока не придумали.
     
  17. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    KATEL вообще двигатель приоровский крутить надо, он высокооборотистый, может поэтому, приороводы до 6-7 тысяч оборотов его догоняют! шум переключения передач громкий?
     
  18. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    у вазовских двигателей с облегченной ШПГ, макс момент далеко за 3 тыщи об. на 1.5 оно вообще ехать не будет. видимо, поэтому.
    имхо, ничего страшного. они нормально крутятся
     
  19. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    Передачи на автомате переключаются незаметно,а тем более без звука, а если такое есть,то автомату крышка.Тут он Жатко,японский,стоит на тииде,логане,альмера классик и скажу одно, мне его работа понравилась больше чем на приведенных мною авто,да и с автоматом от нашего автопрома более приятные ощущения

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2013 18:35 ----------

    Zuka58, Я просто видимо привык к моментному двигателю с низов.
     
  20. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    на гранте стоит автомат от нисана note, сколько гарантия на новую гранту кто знает ?
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    железная логика.. это как на бабе жениться, которая борщ такой варит, что от запаха слюни текут, но вот только она жирная/прыщавая/с усами
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    а разве лада гранта красивше??!! По мне так это вообще несуразица в отношении кузов/шасси: нечто громоздкое на колесиках. Логан по сравнению с ней арабский жеребец!
     
  23. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    core, На Гране стоит автомат Жатко, а он на много много много моделей Ниссана был и на машинах концерна Рено-Ниссан. Обыкновенный гидротрансформаторный автомат с 4мя скоростями. Но в зависимости от связки двс-акпп каждая машина ездиет совершенно по разному, тем более при разной настройке егс акпп.
     
  24. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Гость форума логика какая интересная, книжки получается писать?
     
  25. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Destroyer, не пробовал, но все советуют начать
     
  27. CИМОНИС

    CИМОНИС Участник

    100
    0
    лансер 9????




    [​IMG]
    [​IMG]