1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женни Шаден на Е+

Тема в разделе "Разное", создана пользователем MATRIX, 05.06.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    :verymad: ооох! давно я по этому поводу мечтал поговорить :) слушаю щас я Е+. Там Шаден как всегда говорит о том, что нафига нужны мужики на свете и т.п...

    Что вы думаете об этой персоне?

    Я вообще стервочек люблю :) ... но вот она не стервочка, а СТЕРВА :) причём стерва не настоящая а наигранная!

    А вообще её кто-нить когда-нить видел??? В нете нет ни одной фотки.. она тчательно скрывает свою внешность! :) Она что и вправду такая уродская? :grin: волосатые ноги и луки до пяток :grin:

    вот фотография, которая лежит в её профиле на www.europaplus.ru [​IMG]

    ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! я щас ухохочусь, как остроумно :verymad:

    Ну ясное дело, что это не MTV, а радио и внешность не так важна (но по этому поводу она много выделовается), сколько важен голос (ну я так думаю)... Дык вот голос у неё как у мужыка после операции по смене пола! Ну по-поводу голоса и другие ведущие не далеко ушли от неё :)

    По-поводу её "эротического шоу":

    мдааааа..супер-влажный-эротик-шоу! :grin:
    КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТО ЖЕ!
    Ей даже не столько важна тема программы, сколько по-обсирать мужское население... причём она уже переводит разговор КООРДИНАЛЬНО! Это её любимое... и даже когда кто ей позвонит и скажет: "Приветик, любимая Женичка!" (это тварится прямо сейчас :) ) она попытается выставить лохом! :)


    -------------------------------------
    а вот инфа с www.europaplus.ru
    • Родилась: 19 ноября
    • Знак Зодиака: Скорпион
    • Цвет глаз: лучше в них посмотреть...
    • На «Европе Плюс» - с самого начала
    • Любимая песня: Fuck The Millenium, Devil's Ball
    • Любимый исполнитель: Precious Wilson, King Diamond
    • Любимый цвет: а для меня все что блестит, все нравится...
    • <font color=red>Любимая еда: виагра</font>
    • <font color=red>Любимый напиток: молоко... сгущенное... и чтобы текло по моим губам...</font>
    • Любимое время года: с каждым днем еще раз убеждаюсь, что у природы нет плохой погоды! Я радуюсь каждому дню, прожитому в мире!
    • Любимое время суток: ночь
    • Хобби: к счастью, совпадает с работой
    • Любимое выражение: никогда не спорь с дураками, иначе окружающие не поймут между нами разницы!
    • Обычное занятие в студии, когда микрофон выключен: чего только не было... <font color=red>(секс был тоже... и не раз....) </font>
    • Идеал женщины: Фаина Раневская
    • <font color=red>Идеал мужчины: идеальных мужчин не бывает! Да и вообще, глупо искать в человеке идеал... Может, мы и любим человека за его недостатки... </font>


    как мне надоел этот понт в её эфире! :) лично у меня она уже вызывает блевотные рефлексы :)

    что скажете?

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 05 Июня 2002 01:16: Сообщение отредактировано: MATRIX ]</font></p>
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А я вот сижу, слушаю, и тащууусь :) Такая она классная :)

    А как начинают всякие идиоты звонить, а она их опускает - это вообще супер :)

    А есть ли проверенные данные о ее настоящем поле? И бывшем? :) А, не знаю, мне все равно, кто это - он или она, я все равно каждую ночь слушаю :)
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну да... бывает, когда ей звонят какие-нить супер-лохи :grin: :grin: но ое всегда у неё это получается прикольно.

    нет :) это я так... :)

    хе, дык в том и прикол, как бы она мне не нравилась, а тоже слушаю :grin: :grin:
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Самы прикол был недавно, когда она включала в эфир то, что не выходит обычна. Всяких озабоченных. Вот это я смеялась! :grin:

    З.Ы. Игорь, я не маньячка :)
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    :grin: класс :) а как это было? :)
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Что как? Как смеялась? Вот так: :haha:
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Да уж по ночам сидя в инете частенько приходится слушать эту "мадам" :)
    Е+ хорошо скрывает свою героиню ночного эфира и даже в веб камере ее фотку не показывают.
    Как-то раз в "большой стирке" ее показывали сзади, но я уж и не помню когда это было.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Робяты!!!!! А я видел Жени Шаден!

    Года два или три назад,когда ещё было старое НТВ и в передаче "Про это" брали интервью у трех ведущих эротик-радио-шоу,в том числе была и "она".

    Высокая,длинные темные волосы (парик?), одета как в траур,вся в черном. Сидела,не вставала.Молодая,до тридцати.Но точно возраст не определить. Очень возможно,что трасвестит, девушкой её ни кто не называл, настоящего имени не спросили. Вот и все подробности.Жена моя добавила,что Жени была худая и сидела,как кукла.Не понравилась,короче.
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну а правда :) из-за чего такие скрытности? : Может она (он) считает, что таинственная незнакомка выглядит сексуальнее? :grin: :grin: :grin:

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 05 Июня 2002 23:22: Сообщение отредактировано: MATRIX ]</font></p>
     
  10. Nickola

    Nickola Гость

    :rev: Эта Женни меня страшно достает, я даже грубо выключаю приемник, услышав ее противный голос. А ее манера говорить вообще меня добивает!
    Она напоминает мне какую-то тупую неудовлетворенную стерву.
    Меня тоже блевать тянет, когда слышу ее.
    Самый отстойный ди-джей из всех, которых я слышал...Уфф..