1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салоны красоты в Волгограде, процедуры

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 06.03.13.

  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Яя, еще бы время найти на все это, т.к. процедуры там в рабочие часы
     
  2. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Нет, там процедуры до 20-00. Мне с работы пришлось на утро отпроситься, чтобы к неврологу попасть, т.к. принимала с 9-00. А на сами процедуры успевала после работы, с учетом вечных пробок приезжала где-то к пол-седьмому вечера. И еще на массаж и в один из процедурных кабинетов тоже по записи - на какое время удобно, включая вечер. Плюс по субботам, например, электрофорез работает, их там 2 или 3 кабинки.
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Вот,про шею и я сегодня днем поняла,это просто ад какой-то,я не могла сидеть и смотреть на планшет,телефон,так больно было!встала,как-то вращения головой сделала,наклоны,потянулась,но ни капли не помогло,потом снова села и такой же ад,поднять вверх не помогает тоже.хоть домашних попрошу сделать шею,невозможно больше. Надо доделать обязательно проект,подписать договор,тогда появится немножко времени.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    даю пока один, если не тот, дам другой. :)
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Бета, плиз, мне тоже на всякий случай, вдруг не будет времени у другого массажиста(( что же за ад такой, я сидеть не могу за рабочим столом или на семинаре (учусь еще к тому же):(сегодня сделает мама массаж, у нее тоже такие проблемы были и врач учил, как себе самой можно помочь хоть немного, ну и промассирует,как может
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Кьяритта, отправила.
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    мне кажется, от времени зависит. ну и лето было, август, народу-то гораздо меньше, вроде как находили место.
    а цены приятственные, да :liplick:
     
  8. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    массаж надо делать 2 раза в год, курсами, плавать ходить. эх
    завтра отпишусь по ценам
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вам, барышни, надо перед массажем мрт делать и идти к хорошему мануальщику
    А то массажисты могут намять чо нить не то, скрючив на всю жисть и привет

    Кьяра, есть клиника одна, водят к доктору из ЦКБ. Дораха. Эффективно. Надо?
     
  10. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Груша с бидонами, массажисты как раз ничего намять не могут, кроме мышц, а вот мануалисты... я их боюсь и обхожу стороной
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Розовая Кофточка, очень ты ошибаешься, могут и еще как
    Все таки рекомендую мрт и консультацию у невролога. Мануальщик ладно под вопросом)
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Груша с бидонами, да я делала уже все, рентген правда, но и голову и спину. показан массаж 2 раза в год курсами, но я как всегда дотягиваю до последнего
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    у мамы ведь тоже подобные проблемы неоднократно были. она кстати сказала, во время обострения нельзя массаж активный делать, это же воспаление, потом уже нужно курс проходить. а так мама помассировала верх, потом таблетку дала, вот чуть поспала, сейчас стало лучше. но срочно нужно что-то делать, невозможно стало работать и учиться, эти планшеты-телефоны просто кошмар,что делают с позвоночником, и, конечно, сидение постоянно за раб столом - кошмар:(

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 23:01 ----------

    мрт это что?

    спасибо, я ж как назло в Волгоград должна лететь. но потом запишу контакты:shuffle:
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    массаж спины в среднем стоит 700 руб. впрочем, как и думала. на вечер у массажистов аншлаг, пока не записалась ни к кому(
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Отчасти это психологические проблемы. Уж простите что диагнозы по интернету ставлю.
    Сколько раз я жаловалась знакомому хирургу на гвоздь между лопатками, он мне всегда говорил "иди в спортзал, физкультура наше все!". Вдумайтесь: физическая культура! Это неотъемлемая часть культуры человека.
    Но хочется же волшебную таблетку, что раз и не болело. А в спортзале это же потеть надо, накачивая и укрепляя мышечный корсет. И время на это надо гораздо больше чем массаж.
    Однако, уже год как хожу в спортзал. Мышечный корсет формирую. И спина не болит! Точнее скажем болит, когда "наваливается" какая-то проблема. Сразу плечи вздернуты, шея втянута, сутулость какая-то образовывается. А проблема решилась и... ничего не болит! Ну как не считать эту боль соматической?
     
  16. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    а что то в салоне на Невской, про который Кьяритта говорила, цена чуть больше 200 рублей. Смущает, если честно, везде, действительно, 600 - 700.
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Zazell, да, и это я поняла на своем опыте, когда на 3-4 день отдыха на море, ежедневных заплывов и релакса, у меня прошла спина, исчезла сутулость и ничего не напоминало об остеохондрозе)

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 15:25 ----------

    May_bee, м.б. это за единицу?
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    кхм...200 руб за всю спину? такого точно там нет, за 220 руб поводят ручками область позвоночника http://www.zdorove-volgograd.ru/index.php/massazh-spiny-kategory/massazh-spiny-statya
    ап 900 руб, вот цена http://www.zdorove-volgograd.ru/index.php/2011-06-02-19-20-38/obwij-relaksirujuwij-massazh вот это аналог обычного общего профилактического массажа у них
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну что, кто-нибудь уже на массаж сходил? у меня вчера-сегодня не болело, тф-тф-тф, таблетку же выпила в тот день сразу, массаж делали дома, именно верхней части спины, шеи и упражнения, к-ые маме врач на ЛФК назначал.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2013 22:43 ----------

    так соматической или все-таки психологической?) вот у меня по описанию похоже, только в стрессе постоянно почти живу,вот еле держусь, но осталась капелька - и будет легче, но все никак, откладывается и откладывается, то одна сторона,то другая, уже просто даже не могу за это волноваться, как зомби просто хожу и все. надо подписать уже важные бумаги и всееее, я смогу выдохнуть
     
  20. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    я сходил. вчера было хорошо, сегодня все болит. вечером, наверное, вообще больно будет(
     
  21. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ну вот по первой вашей ссылке я и смотрела, написано "массаж спины" - 220 рублей. А чуть выше написано, какие именно области входят в массаж спины, и там не только позвоночник.
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    это же информационно-ознакомительная пиар-статья)я когда была там,узнавала, мне сказали,что лечебно-профилактический массаж,полный,как и необходимо,стоит 900руб

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2013 10:20 ----------

    да,боль бывает в первые сеансы,особенно если воспаление есть,ну вы же жаловались,что плохо со спиной. Отписывайтесь,плиз,здесь, как состояние после массажа, мне тоже скоро предстоит)

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2013 10:22 ----------

    да,боль бывает в первые сеансы,особенно если воспаление есть,ну вы же жаловались,что плохо со спиной. Отписывайтесь,плиз,здесь, как состояние после массажа, мне тоже скоро предстоит)
     
  23. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    а на другие услуги у них тоже ознакомительные цены? Например, на душ Шарко и спелеокамеру? Стоимость указана за минуту пребывания?:d
     
  24. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    В последнее время ходили на массаж в физ.диспансер около Панорамы. Качественный профессиональный массаж спины.
    Кстати, по доброму, массаж надо 4 раза в год делать.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А лучше всего иметь массажиста на дому. И делать массаж тогда, когда хочется.
     
  26. blondy

    blondy Участник

    245
    0
    Подскажите ,косметолога. Я никогда не была у такового. В последнее время какие-то черные точки образовались. Хочу сходить, но боюсь. Потом три дня не краситься и с красным лицом ходить. Так у моей подружки было. Правда, у нее проблемная кожа была.
     
  27. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    blondy, эх, какие-то! у большинства девушек "такие-то", постоянные чистки,пилинги домашние и салонные, спец. средства и так далее до бесконечности)
     
  28. blondy

    blondy Участник

    245
    0
    Домашние процедуры, конечно, я делаю! А в салоне не нуждалась. А теперь какие-то юношеские проблемы нарисовались!
     
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    советовали мне косметолога в Профессионале, но теперь не могу вспомнить, как зовут( сама была у Ольги Матулиной в Велле люкс, очень больно она чистку делает, этой ужасной железной лопаткой (мне лично, и было 1.5 года назад)! эти точки же только ручной убрать полностью можно. но я этого мастера и не советую поэтому
     
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Девушки, а кто делал себе ручной моделирующий массаж? знаю, хороший специалист по такому массажу месть в салоне Голливуд. я уже в который раз читаю супер-отзывы на данную процедуру на разных форумах, блогах - за курс в объемах уходит до 6см (талия), низ живота тоже уходит, т.е. на конкретные проблемные зоны он работает оч хорошо!