1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путешествие. Кавказ. В горы.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Гость, 17.01.09.

  1. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я очень большой непоклонник нынешней власти, но тем не менее... Каким образом Россия напало то? Небольшой блокпост в Цхинвале напал на регулярные войска Грузии на территории Ю.Осетии? - бред! Российские войска подошли к месту конфликта, когда Цхинвал был в развалинах. Хороший прием, нагло выдавать черное за белое.
    Я не считаю тебя идиотом, напротив, врагом.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Спасибо ...враг это приятней чем идиот...вы похоже себе выбрали уже роль.. Еще раз повторюсь только идиоты не видели что там УЖЕ находились наши войска..в Абхазию например вводились типа для починки железной дороги..А чьи стратегические бомбардировщики бомбили суверенную страну ? грузинские или российские ?То то любезный ..Память человеческая ..знаете ..как то не забудут люди и вам напомнят -что бы не забывали .Да и вообще ну его тут рассуждать на эту тему...ЭТО БЫЛИ ТЕРРИТОРИИ ГРУЗИИ И ОНА ВПРАВЕ БЫЛА НАВОДИТЬ У СЕБЯ ПОРЯДОК.. а остальное все от лукавого.. мне нравится Грузия -ее народ-обычаи и т.д. Я рад что Грузия в одностороннем порядке отменила для нас визы ( Россия может этим похвастаться ?) и я буду к ним ездить
     
  3. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Хотел, на этой неделе в Грузию съездить, но из-за работы не срослось. Но до мая хочу все же добраться, если не в горы, то хотя бы на 2-3 дня в Тбилиси погулять съездить.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Konyaker, Май ..вообще здорово ..все цветет внизу ..все зеленное а на перевале еще снег..Белоснежный Казбек --мы поднимались к подножию к монастырю как раз 8 мая в прошлом году...А вот сейчас в эту погоду я бы остерегся..в январе перевал был закрыт и мы возвращались через Азербайджан-Дагестан..Крюк бешеный....Будете в Тбилиси -открылась канатка прямо на верх над серными банями-рекой-старыми кварталами-красота !.Удачи..Тоже надеюсь на май..Маршрут-Боржоми-Батуми-Кутаиси-Тбилиси-Волгоград
     
  5. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    На май у меня наш Кавказ в планах. В начале мая помощь в коммерческом туре по КЧР, КБР и Адыгее, в конце месяца соревнования в Адыгее.
    Так что в Грузию хочу в идеале дней на пять в середине апреля.