1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сливают бензин

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем hasslich, 17.12.09.

  1. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Неделю сидеть кто захочет целыми ночами. Они не понятно когда приезжают.
     
  2. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    нее... коварней, если взять сантехническую заглушку резиновую с дыркой под стиральную машинку, вставить в глушак, в дырку пистолет и закачать пену в выхлопную систему, через катализатор и до самых выпускных клапанов.
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    если пугать не будете, 2 раза в неделю точно будут сливать, и они будут следить, ездите ли вы или машина стоит... кстати какой район ??

    я догадываюсь кто у меня сливал, и даже вроде знаю кто машину вскрыл, но ломать школоту без доказательств это уголовно наказуемо :(
     
  4. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Слишком чувствительно, будет орать постоянно. У жены содрали металлическую крышку с кодовым замком и не орала. А по машине ладошкой похлопаешь - уже пикает. У соседа чувствительно, так задолбало, на все проезжающие мимо машины гавкает.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 11:58 ----------

    Краснооктябрьский, Триумфальная.
    По самые гланды...:d
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    походу аху*вшие воры :) ставь концевик тогда... но могут твари сорвать. слей номер участковому, пускай пробьёт и уже решает вопрос по закону :writer:
     
  6. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Концевик говорят опасно возле горловины.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    :d:d:hah::hah: повеселил :)
     
  8. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    гы-гы
    Вызывайте ментов когда обнаружите,пусть отпечатки снимут. Ущерба нужно на 2000 руб,тогда уголовку должны завести. Слейте номер тачки и видеозапись. Коллективно заяву напишите,толпой точно на 2000р наберете.
    А я бы все же заморочился бы со вторым баком,в классике делов на 5 минут. Пусть свою тачку поремонтируют.
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    чего тут умного-то? Колхозить доп. бак - заняться что ли больше не чем, жесть :rotating: А, если они такой бенз продадут кому-нить, а не себе зальют? ;)
     
  10. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    mrak, колхоз не великий,минут 15 работы. Ставить концевик можно,но тоже колхоз.Крышку любую оторвут/вскроют.
    А с баком двух зайцев убиваем: сохраняем свой бенз и наказываем нигодяев.
    А если они и продадут этот бенз кому либо, то этот человек тоже не лучше них и наверняка знает где его взяли. Да и за такой подгон им по башне настучат быть может даже еще сильнее чем вы карауля их ночами. Еще и на бабки выставят за ремонт.
    Вот это наказание.
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Если Вы имеете ввиду грань между ст.158 УК РФ (Кража) и ст. 7.27 КоАп РФ (мелкое хищение), то для УД нужно, чтобы ущерб по каждому эпизоду был свыше 2000. Если в сумме у всех потерпевших - это куча протоколов по 7.27. Иначе говоря, кража имущества стоимостью меньше 2000 р - это не преступление, а административный проступок, а неоднократность совершения адм. правонарушений не влечет уголовной ответственности. Короче, ничего серьезного и "реального" сливальщику не вменить. Ток пендюлей если только.
    Я однажды увидел, как один кекс сливал бенз с тачки во дворе, второй стоял на стреме. Сливальщика поймал, второй свалил. Отвел его в ментокиоск, там его закрыли в клетку и стали выяснять личность. Он долго юлил, но его вычислили. Оказалось, что он в розыске по кучам краж, разбою, гастролер из одной из севкав республик. Поехал надолго потом.