1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воздушная тревога???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Zazell, 20.05.04.

  1. Жмот

    Жмот Гость

    Плохо слушал. Так долго завывала. что я уж начал подумывать о поспешном переходе в убежище...

    Жмот добавил [date]1085062119[/date]:
    Улька, в сельской местности эту сирену как минимум соседи провоют.;)
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    щас случай расскажу: идем с другом, и вдруг сирена просто завывает и такая не спадающая, мы с ним рассуждаем:
    - наверное учебка?
    - да, но что-то не то
    - да, не то, она не спадает
    - а прикинь не учебка?
    - да ну нет, если бы не учебка, уже бы тут над головами самолеты летали, бомбы падали, взырвы и т.п., или там яркая вспышка света, как от ядерной бомбы...
    - да действительно...
    - нет, подожди, если бы так было, то сирена была бы другая, спадающая/нарастающая, а это....
    и в этот момент, сирена спадает и начинает нарастать. Мы с ним в шоке, у меня дыхание перехватило, остановились как вкопанные, ждем, через полминуты вроде бы живы и фраза в один голос:
    - не все -таки учебка, а то бы уже мертвые валялись

    Я после этого подумал: вот балуют нас учебними тревогами, а как будет настоящая - так все и подумают: "а-а-а, опять учебка" :D
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Блин, седня достала меня эта учебка. Злой был.
    Все равно если немцы нападут, то ****у сначала по ОРТ покажут. Типа эксклюзивный репорт. :gigi:
     
  4. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Demon
    А меня вот на Невской прямо оглушило!Как ее можно было не слышать? :-))
    Моя кошка испугалась больше всех... Интересно, почему? Вроде фильмы про ****у я ей не показывала... :confused: :D

    А вообще очень повеселилась, слушая Европу+! Начинается презент, Колесников здоровается и... начинает вещать голосом Левитана :))))))))
     
  5. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Мля, меня эта сирена чертова разбудила с утра. Вернее со дня. Но если б я сдох тогда - было бы лучше.:)
     
  6. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Понравились бодрые ретро записи 50 гг, которые со скрипом и свистом вещали из радиоприемников
     
  7. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Demon

    В Ворошиловском на Чекистов очень слшно было
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    что характерно.. у нас в Кировском ее настолько часто проверяют что когда у нас реально бабхнет Химпром и включат эту сирену все в очередной раз подумают.. ну вот, опять проверка..:bawling:
     
  9. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0

    Cогласен.А на Авангарде ее очень хорошо было слышно, лучше чем в прошлом
     
  10. Звёздочка

    Звёздочка Участник

    166
    0
    Мы с подругой записали с Европы+ вой сирены, там ещё мужской голос без конца повторял, что типа, всем крышка и спасайся, кто может. Вот теперь мы и подумываем, может нам всё это дело на полной громкости ночью на общаговском балконе включить... :coquet: Только, если наш балкон вычислят, боюсь, нам не поздоровится... :boxer: