1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая машина с АКПП за 450 тыс.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Pavlo, 04.01.13.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Filler, ох уж эти сказочники
    очень хотелось бы посмотреть в каком месте сминается бетонный блок:d:d
    читайте первоисточник
    http://www.iihs.org/news/rss/pr041409.html
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    при схожем пробеге ни единого глюка. Три раза тьфу. Машиной очень жена довольна. У друга спортиум, то же без нареканий. Еще у друзей есть партнер и 207 и все у всех ровно. Чего то Вам с машиной не повезло как то.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.210
    1.807
    Или машине с хозяином не повезло)))
     
  4. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Я сижу на форуме 308. Там проблемы у калужской сборке 12года. Что то они там намудрили с системой охлаждением. Вроде ребята решают проблему заменой термостата на термостат старого образца.
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Копипастер видать писал))) Пусть немного приукрасили красивыми фразами "Эксперты были поражены... маленькие машины легко отлетали ...", но смысл-то сохранили:
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    физика школьная программа механика импульс.чудес не случилось
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ладно бы отлетали, дык они ж ещё со смертельным исходом по статистики почти в 2 раза превышающим тяжеловесов...

    Автору топика: после ролика как х5 пять машин протаранил (только бампер помял как говорится) - я бы вообще даже и не думал о мини-машинах.
     
  8. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ну нааааадо же! Физика 7-го класса в действии! Упругое соударение! Сохранение импульса работает! Яфшоке! :eyes:
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вот поэтому я и говорю, что жене не стал бы покупать а-класс
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.210
    1.807
    А что д,е,с-класс? Тока нах такой тарантас девушке. Или каждой по жипу сразу? Так тоже не всем он нужен. Б-класс чаще тот же А, только чаще с багажником и по безопасности и весу недалеко ушедший.
    В общем А я тебе не куплю не безопасно, на эС пока денег нет, ездий ка дорогая на маршруточке)))
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Эт Вы зря так. Мне безопасность близкого человека важнее, я либо добавлю и куплю новый с-класс, либо куплю бу за эти деньги, но безопасный авто, например проверенный авенсис года 2007-2008.
     
  12. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    ничего что он класса D?
    В название темы еще раз посмотрите, а потом уже измышляйте.