1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю ВАЗ21093 до 50 тыр 91-97 г.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем NaiL, 26.01.13.

  1. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Куплю 9-ку, 1,5 литра не гнилую, не сильно битую (целых наверное и не осталось:) ), т.е с целой геометрией. цвет пофиг. Без колхоза. т.е не заниженную, без ксена и глушаков перделок, со штатными задними фонарями. и нормальными зеркалами до 50 тыр.
    На год пофигу, главное что бы живая была. Ништяки типа CD, колонок, сигнализаций тоже можете оставить себе.
    актуально до середины февраля.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    надо исчо красным:d
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    NaiL, вместо Хамера 9ку? ))
     
  4. Ай

    Ай Активный участник

    570
    1
    эта девятка будет хлам на колёсах, лучше в чермет сразу здать чем мучатся с ней.
     
  5. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    мне нужно что бы она до мрэо доехала и номера на нее повесить...а то очередь подошла а машины нет :), а на Чпокус ставить не хочу...незачем ПТС пачкать. Постоит в гараже пару месяцев.....и потом продам ее, может даже ездить не буду
    ЗЫ при этом чтобы выглядела она как обычная пенсиковская 9-ка а не пацаномобиль. Может все таки придется на ней пару недель поездить если форда купят :)
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кстати, похожий момент есть...мне номер надо один забить, ни у кого самоходного аппарата нет под постановку?? номер не блатной, сразу скажу...
     
  7. Решет

    Решет Новичок

    16
    0
    купи ФОЛЬЦВАГЕН ДЖЕТТА все как ты хочеш у меня дружок продает
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    И потом буду его до седых мудей продавать...:)
    ДРУГИ МОИ МНЕ АВТО НЕ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ НАДо ... а для того что бы использовать его по назначению, ипотом его быстро продать с минимальными потерями денег и времени
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    NaiL, тут вроде бы шарик продавали свежо ремонтенный можа его??
     
  10. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    nosferatos,классика тоже висяк, да и стремно на ней как то. девятко это хоть как то на работе объяснить можно, а классика - это писеЦ:rotating:
    ЗЫ Если пофантазировать...можно еще четверку купить...представляю, как подваливаю к клиенту на четверке, а она у меня глохнет.....и я и после того как я порешаю все дела с клиентами говорю им, ......."ребят не толкнете меня:wow:, а то пепелац мой заглох ".....ЗАНАВЕС:hah:
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну висяк не висяк, но живая классика за эти деньги реальнее пп, тебе ездить, али по гаражам стоять??
     
  12. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    В идеале по гаражам стоять....на край я ПП у себя в мастерской быстро раскидаю, а с классикой даже связываться не хочу.....
    классику можно и за 10 руб для моих целей взять, какой нить копедос 70-х годов проваренный, но связыватся с ней не хочу
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    NaiL, а не проще какого нить знакомого попросить кому пох на отметки в птс?
     
  14. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    нет у меня таких знакомых....к сожалению...или к счастью даж не знаю :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2013 23:44 ----------

    что скажите, есть смысл звонить или УГ?
    http://www.a v i t o.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/vaz_2109_1996_126411617
    http://www.a v i t o.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/vaz_2109_1997_125594996
    Во втором варианте нравиться что номера 5 года, следовательно 7 лет в одних руках, хотя и понимаю что может быть не факт. В сети куча машин в этом ценовом диапазоне которые во владении менее года...и это настораживает...хотя я наверное и перегибаю с требованиями
     
  15. Решет

    Решет Новичок

    16
    0
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    NaiL, первая хоть внешне не такая гнилая. )) У второй, задних дверей низа уже нет. ))

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2013 11:20 ----------

    Я бы докинул до 90 и купил бы что то на подобие http://www.a v i t o.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/vaz_2109_2002_128548448 За 50 явно дрова. Потом трудней продать будет. Хотя в свое время нужно было второе авто. Взял 09 не плохую, а тут знакомый 12 шку продавал. Вот 09 на мой взгляд в итоге была живей 12 шки. Купишь ВАЗ и сразу в автосервис начнешь ездить. http://www.a v i t o.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/vaz_2109_2002_114023484
     
  17. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    тема не актуальна...машина приобретена.....одного форумчанина я избавил от гемора....а себе походу приобрел :)
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d
     
  19. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    NaiL, что за форумчанен? Давай фотки. )))
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Моя ставка - это Антоша, он как раз продавал что-то похожее, кажись ВАЗ-21099. Я прав?
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    фотки форумчанена?:d