1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

JIAYU G3 Gray 720*1280 IPS 1Gb Ram

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем x25, 15.01.13.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    x25,
    Андрюха,

     
  2. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Судя, по-всему, телефон действительно стоящий. Акцию на uberdeal.ru по этому телефону вчера прекратили, на 2 дня раньше запланированного. Китайцы не успевали обрабатывать заказы.
     
  3. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    стоящий, заявляю как обладатель данного телефона, имею уже более 2 недель, немогу нарадываться. :d:d:d
     
  4. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Я уже почти два месяца как радуюсь :-) Не без косяков, но свои деньги отрабатывает честно.
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    продано
     
  6. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    А мне вот повезло, мой amoi n821, отправленный 16 ноября, пришел ко мне 13 декабря.
    Зато куча других более дешевых посылок, заказанных в промежутке с октября по декабрь, зависла в пути. За 8 посылок я уже получил full refund, из них 4 всё-таки пришли, еще за две готовился уже получать refund, но они тоже всё-таки пришли.
    Пока рекорд длительности блужданий такой: вчера получил посылку, которая было отправлена 12 октября, т.е. 3 месяца.
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    caponych, ты продавцу отправляешь потом бабло после full refund или бб?
     
  8. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    А потом никто, кроме совести, не обязывает делать repay продавцу. (Конечно если нет трека)
    Меня, вот, совесть одолевает...