1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю новый дом в Среднеахтубинском районе

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Respect, 06.12.12.

  1. Respect

    Respect Новичок

    40
    0
    х.Новенький, п.Лесная усадьба.
    Дом 227 м2, из блоков, фасад отделан сайдингом и натуральным камнем. 2 этажа, теплые полы, отделка натуральным камнем, стены – гипсокартон, 2 с/у.
    Первый этаж: зал, кухня, зал-столовая, с/у, кладовая, котельная, гараж. Второй этаж: 3 спальни, гардеробная, с/у, балкон. Все коммуникации: эл-во, газ, вода, центральная канализация. Земельный участок 10 соток. На участке 2 капитальных фундамента под хоз.блок (можно использовать для обустройства места отдыха).
    Подъездная дорога выложена брусчаткой. Хорошие соседи. Место удобно для постоянного проживания (близко от дороги, но очень тихо). 15-20 минут до центра Волгограда. До Волжского 10 км. В непосредственной близости лес, река Ахтуба.
    8-927-514-04-72 Анна
     

    Вложения:

    • S8303329.JPG
      S8303329.JPG
      Размер файла:
      231,4 КБ
      Просмотров:
      912
    • S8303330.JPG
      S8303330.JPG
      Размер файла:
      220,1 КБ
      Просмотров:
      829
    • S8303335.JPG
      S8303335.JPG
      Размер файла:
      224,7 КБ
      Просмотров:
      821
    • S8303345.JPG
      S8303345.JPG
      Размер файла:
      206,5 КБ
      Просмотров:
      875
    • S8303343.JPG
      S8303343.JPG
      Размер файла:
      195,7 КБ
      Просмотров:
      848
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Respect, ну а цена? кстати сайдинг наружный через пару лет превратится в непотребное гэ.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    1) Цена?
    2) Категория земель?
    3) Коммуникации уже подключены или "на участке"?


    Не факт.
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Раз сумма не указана изначально, значит, ценник на уровне аналогичных домов в центре Волгограда.
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Respect, На двушку хрущевку поменяете? :d
     
  6. Respect

    Respect Новичок

    40
    0
    Цена вопроса 5 500 000, торг присутствует. Коммуникации все подведены. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства. Рядом стоит дом обшитый сайдингом, уже 6-й год и хоть бы хны. Обмен не рассматриваю, чистая продажа. Строительство самого дома обходится не так уж и дорого, а вот все коммуникации и урегулирование вопросов с соответствующими инстанциями - уже недешево.
     
  7. JAs

    JAs Читатель

    253
    0
    Цена такого дома 3-3.5 максимум
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    квартира, дом...куда хоть уезжаете? Эх, скоро и мой новый, сделанный с душой дом, так же хаять будут...но уж лучше там дворником, чем здесь предпринимателем...
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    15-20 минут на вертолёте. Я как бэ в новеньком У дороги уже 4й год кажись строю, ну никак не 15-20 минут там. И да, 3ляльки максимум там. Землю в 25 соток там за 250 что ле предлагали. В самом Новеньком.
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    30 минут от 7 ветров, если не совсем "тошнить"
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Но строго блюдя пдд, я надеюсь?
     
  12. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Врядли ИЖС за такие деньги.
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    запомните я никогда не говорю про НЕ ИЖС. Это вам к фанатам коттеджных посёлков.
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    zyu-zik Прокомментируешь?
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Это очень хреново... Это по сути дача... Вот вздумают к Мундиалю там чего нового построить, трассу или стадион, вот и посмотри, что с такими же домовладельцами в Сочи делали... Дача - есть дача, это СХ земля, а не под жилую застройку.
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Да я понял. Просто zyu-zik обычно так красочно расписывает, с бульдозерами, вертолётами... :)
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хо хо, где мои нычки, там до сих пор земснаряд круглосуточно пашет, уже на 8 метров озеро углубил. Там по колено было недавно.
     
  18. Respect

    Respect Новичок

    40
    0
    Земля сельхозназначения, а сам дом оформлен как жилой. Прописка присутствует.
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну через сплошняк не лезть на обгон, а вот со скоростью не уверен :shuffle:
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    прикольный дом. сайдинг не отвалися. у меня такой 10 лет уже и камень тоже. но ремонта в доме еще очень много. думаю ляма на 2-3. не каждому богатею понравится. легче по своему проекту построить.
     
  21. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    о, хосподи, откуда такие деньги при всех подведенных коммуникациях?

    zyu-zik, а где вы там?:shuffle:извините за нескромный вопрос. :-)
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Моца, я имею ввиду мебель и сантехнику.
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Моца, я там в Маслово, а строим зелёная 15 кажись, которая за ярмаркой Серёгиной :)
     
  24. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    это вдоль трассы? сегодня там сосну покупала.
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в Сочах то делали как раз с самыми что не на есть домами ИЖС. Так что мимо пример
     
  26. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Для меня это удивительно как 2 унитаза и 2 пускай ванны + мебель на 230 кв. м за 3 млн купить. Но это видимо я мелкий человек совсем. Полезно форум почитать все-таки, чтобы узнать о себе правду.
     
  27. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Хех... Это бред!!! Это дача и не более того... Жить можно, но не фантазировать на тему того, что это полноценная жилая недвижимость - не надо!!! Прописка ничего не даёт сегодня.. Прописаться можно и в деревянном туалете на даче... Важно то, что дом стоит на СХ земле... Т.е. это дача, и этим всё сказано... И судя по сему - это и есть причина избавления от этого дома...
    В Сочах это делали с домовладениями, где земля оформлена как СХ... Так что пример в тему... Знакомый адвокат там много этого насмотрелся, и отговорил меня рассмативать дома в пойме во всяких там Белых дачах, лебяжьих полянах и прочих чеченских слободах...