1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple MacBookPro MD101RS/A

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Pily, 07.01.13.

  1. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Куплен в М.Видео перед новым годом все как с магазина весь комплект предлагайте цену. Возможен обмен на хороший ноут с доплатой или хороший ноут и Galaxy Note2. Предложения строго сюда или в личку.
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    вы продавец! Вы цену и называйте! Он кредитный?
     
  3. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Arx0, Кредитный не кредитный какая разница? вы что хотите деньги вернуть? Куплен в кредит.А поводу цены я сам решу где и как цену называть,ХОРОШО? :frustrate так как допускаю обмен поэтому цену и не озвучиваю.Предлогайте сами. Я его не спишу продавать устроит продам(обменяю) не устроит не растроюсь такая машина еще долго актуальна будет.
     
  4. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    А реально, какая разница покупателю кредитный он или нет?Ведь проблемы если и могу быть, то только у того, на кого оформлен кредит?верно?
     
  5. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Разница только в том что вернуть деньги за товар с магазина нельзя.
    Рассмотрю другие варианты обмена.
     
  6. Rj

    Rj Участник

    244
    0
    Вообще-то арест будет на товар, поэтому найдут и изымут
     
  7. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    он что 45 лимонов стоит :d кто будет искать комп? и как? этот КОМП не сотик его по сигналу не вычислишь. этот комп чист. не смешите мои тапки, не знаите не пишите
     
  8. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Ага, всё это расскажите бритоголовым корректорам 8х8.
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Интересно, как они найдут ноут? Взломают Apple и через вай-фай определят 2-3 подьезда и будут по квартирам обход делать? Или вычислят оператора услуг, потом взломав его сервер определят адрес абонента?!:d
     
  10. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    /////ALPINE, я так понял что по мнению многих людей они могут все)
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Если он в друг сломается, то в документах указан тот кто взял кредит). И если понадобится обмен то на станет опа.. И не надо дорогой ТС так реагировать на обычные вопросы.. Адекватность она плюсы дает. А с таким раскладом можешь этот ноут куда нить деть на выбор. Я лучше поищу адекватного продавца
     
  12. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Arx0, ищите.удачи.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2013 04:22 ----------

    Arx0, А вы собственно кто такой учите меня как мне правильно продовать обвинили меня что я не адекватный, вы со мной знакомы? Вы б лучше спросили у людей кто у меня что то покупал или знаком со мной адекватный я или как.Вы даже нечего не предложили не по цене не по обмену.
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Гыга, Корректоры - это кто? Которые в типографии работают? Ацкий лол! :haha::haha:
     
  14. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Госпада давайте без флуда. если кому интересен даный комп пишите плиз в личку.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
     
  16. maximyk

    maximyk Читатель

    577
    0
    20
     
  17. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Коллекторы с контор любят себя называть КОРРЕКТОРАМИ, им задайте вопрос.