1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда в Слободе тоже что-нибудь откроют?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Tolibanych!!!, 04.01.13.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    у нас вода нормальная, без фильтров капельную не забивает, не цветёт не осаживается, не воняет, вкуса железа нет.
     
  2. PR-shik

    PR-shik Читатель

    145
    0
    Я помню вы тут как-то хвастались супер-мега-системой какой-то обратной засыпки? Вобщем делитесь как сделать, где купить и скока стоит. Я уже не знаю как решать вопрос водой - хрень льётся какая-то и всё. Пить конечно можно, но вскипятишь - она желтеет, отстаится 2 дня в ведре - желтеет. Чё делать? :(
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Что правда что ли?!

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 14:24 ----------

    Пачём?
     
  4. PR-shik

    PR-shik Читатель

    145
    0
    стотыщ, 12,5 соток, ИЖС, самый въезд в Пэрадайс Сити, новая застройка, асфальт, газ, эл-во, пляж, церковь...всё рядом, 19км от Влг.
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    PR-shik, аа, вы про участок, я думал про прописку :)

    PS: А что за Пэрэдайс Сити кстати ?
     
  6. PR-shik

    PR-shik Читатель

    145
    0
    участок ИЖС + сартир - это и есть прописка. Райгород, Светлоярский район.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      66,7 КБ
      Просмотров:
      339
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      216
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      36 КБ
      Просмотров:
      291
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я хвастался??? Зачем мне это? В электромире на невской в подвале сидят представители конторы которые этим занимаются, они меня консультировали, когда встал вопрос какой размер подвала моего объекта в Новеньком будет отдан под котельную, какой под водоподготовку (скважина в подвале). У них так, приносишь водичку свою из скважины, платишь деньги, (1,5-2 килорублей) и они получают состав твоей воды. соответственно к ней подбирают оборудование - аэраторы, колонны, автоматика.

    привет каустику :)
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не забывай уточнить, что это от границы промзоны краснопоследнего. :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 20:59 ----------

    см. выше. Будет исправляться идиоццкая ситуация когда в ООЗ попали свинарники, дворы с живыми людьми и сортирами, допроги, АЗС и проч.
     
  9. Realing

    Realing Участник

    157
    1
     
  10. bidlo

    bidlo Гость

    :d ржака .
     
  11. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Покупать фильтр с обратным осмосом и насосом повышающим давление (если давление в трубе меньше 3) Это для пить. Чище, я хз чем можно сделать воду. Стоит с насосом до 10к, без насоса в районе 6-7к (Атол, можно канешно брендовый Цептер купить, но там цены конские)
    А для всего остального фильтра потбирать. Или не потбирать, для питьевой воды осмос если есть. Поставить пару для крупных\мелких частиц и забить. Смысл фильтровать воду, для поливки грядок\газона?

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2013 02:02 ----------

    К слову сказать на Maximka помимо МАНа - 2 (два) Радежа и Магнит с Пятерочкой :)
     
  12. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    эротично!
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вы не видели ржавых грядок? приезжайте в Новенький, покажу. Мыться тоже ржавой водой или осмос? Каких масштабов установку вы себе представляете? Во сколько обойдётся её обслуживание?
     
  14. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Если у вас настолько все плохо, то анализ и система фильтров. PR-shik, писал что пить вроде как можно, хоть и желтеет.



    Я про питьевую воду писал, вы чтото путаете.
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Боюсь, с сортиром не прокатит, ведь не всё так просто.
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хорош тупить. Я ж написал что и как делается.

    а для мытья тела надо ржавой водой пользоваться?
     
  17. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    zyu-zik, ок может мы не поняли друг друга. Если у вас настолько все плохо с водой, то канешно да деватся некуда и стоит заморочится на
    Но допустим у меня вода для питья плохая, вкусовые свойства ппц, поэтому осмос поставили. Для полива, душа, стирки и прочего вполне годится. Поэтому нет смысла тратится на кучу фильтров.
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    если вода ржавая и воняет тухлыми яйцами, как ей стирать?