1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    это болезнь... у меня дядька с грыжей в позвоночнике ходил в лес, правда мы с другим дядькой тащили кабанов до места раздела :d
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    эт только в сказах мЕхалкова они втам скачут, а на самом деле, кровищи от них с гулькин нос:d.
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    sema, Вы так трогательно все это разъясняете.:) И эта попытка систематизации: шутка/троллинг/тонкая подначка.

    Прямо Шелдон Купер, с поправкой на обстоятельства и менталитет.

    ;)
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Никто про полностью и не говорил. Можно минимизировать. Даже в москве.
    Вот в этом я вижу ошибку. Вы согласны, что они вредны (и это хорошо), но не придаете значения дозе (а это плохо). А, как известно, доза имеет значение. Не станете же вы прямо ложкой из мешка ешки есть, правда? Значит имеет. А у вас в отношении ешек система координат такая - "всё либо ничего". А где же промежуточные значения?
    Поймите, 1 меньше 2, а 2 меньше 3. А вдруг 2 - это тот рубеж, перейдя который вы приведете себя к нехорошей болезни. Ведь пока никто (даже Погибель Фореве:d) не знает от чего возникают онкологические заболевания. Очевидно одно - заболеваемость растет прямо на глазах. Что отличает последние 20-50 лет от предыдущих веков? Химия, неестественные дозы эл.магнитного излучения, а теперь еще и гмо. И всё не доказано. А онкология растет. Вот незадача.

    А так Вы тут немного ограничили ешок, там химию не сьели, и вот уже возможно вы по эту сторону критической массы вредных факторов. Просто не знаете об этом. Да, не дышать грязным воздухом получается плохо, но не есть всякую дрянь вполне в наших силах.
    С 12 до 7 - 19 часов. Из того, что вы едите в этот промежуток, яблоки и чай можно просто зачеркнуть, из них организму просто нечего извлечь. Остается творог и йогурт. Но сколько надо их съесть, чтобы организм достаточно "поел" аж на 19 часов? 120 и 60 ккал/100 гр. Я сильно сомневаюсь, что вы едите их в больших количествах. Прима права, ваш голодающий организм набрасывается на каждую калорию при каждом удобном случае. А заодно подъедает себя, и ест он не только жир.
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.017
    2.520
    Спорный вопрос, у узбеков есть поговорка " чай не пил? где силы брал?" (вольный перевод) . Качественный и правильно заваренный чай дает много пользы организму. Чашка хорошего чаю и жажду утолит, и силы даст, и чувство голода устранит. Да и в яблоке, фруктоза, витамины.
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    коньяк и красная рыба с икрой, Вот наше на сегодня меню:shuffle:, прощайте мои сто три килограмма.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Чё б тогда одним чаем не питаться? И просто и экономно. И плиту с мультиваркой можно выкинуть. Красота!

    Доза, Афиноген, доза.;)
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.017
    2.520
    Так йоги им только и питаются, и нет у них ни каких плит и мультиварок, и живут они 100 лет!!!
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    :d [​IMG]
     
  10. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Ты че такой борзый? Проблем захотел?
    Знания - сила если что. С физикой акустических и гидродинамических волновых процессов каждый день сталкиваешься.
    Сам типа ни разу по лицу не получал?

    Сударыня, Вас это беспокоит?
    "Не читал, но осуждаю". Пробовал один раз ТБВ смотреть - не впечатлило. Кстати Вы не первая меня с ним сравниваете. Еще с Гордоном Фрименом друзья сравнивают. И монтировку рекомендуют взять.
    Беточка, ничего вредного в ешках нет. Ну будут писать на упаковке не Есколькототам, а бензоат натрия - что это изменит?
    Медики как бы знают.
    "Нам химия блондинок подарила" (с)
    +++
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    sema, никогда никого не пугай, и сам бояться не будешь;).
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Простите Сударь, если я Вас напугал. Не думал что Вы настолько пугливы.
    Никого не бояться только дураки.
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    сём, таких как ты человек десять надо, чтоб я хотя бы малость занервничал:), а не то что бы испугался:d так что не льсти сёма своей страшности:d.
     
  14. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Вот и я говорю
    Эта Ваша фраза к чему вообще была?
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ничего не изменит, Сёмачька, совершенно верно. :)
     
  16. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Тогда давайте по конкретным фактам вреда конкретных пищевых добавок с кодами E.
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    мдя, салаты и мясо заметно отложились на животе... :bigeyes:
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    к мамке в гости на сутки приехал, - это просто снос башки:d. И зайца тушеного я уже ел в сметанном соусе, и щуку жаренную в луковой шубе вкушал, и налила она нам с батей коньячку под горячий борщ из кабанятины и сальца с луком я ещё заточил:d.

    короче гнать меня надо домой:d, щас только Ниву заведу прогрею, и свалю на такси до дома:d.
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    "Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра черная, красная... да, заморская икра, баклажанная." (с)
    Это Вы правильно заметили.
     
  20. :eyes:
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    48 кг на кашах и говядине :spider:
     
  22. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    из них 10 - груди? :biglaugh:
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вернер, льстишь :d три кило отнять можно
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    а я то думаю, что за бидоны в нике...
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    У тяжелоатлета спрашивают:
    "-Вы сколько весите?
    -Без малого сто килограмм.
    -А с малым сколько?"
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    sema, сема реально ты как глупой, счетчик сообщений хочешь намотать???,- чо надо пожрать расскажи???, вот такой ты типо правильный, а тя знать никто не знает. И тем более чем ты могёш втут посоветовать???, а позвиздить как ты,- любому хватит ума.
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Я бы попросил Вас Сударь не судить о моих интеллектуальных способностях. Не знаю какое у Вас образование, но лично у меня дипломов о ВО два. И если Вы не всегда понимаете мои мысли - это не значит что они глупые.

    Да всё что угодно. Хоть брюкву. Но для изменения веса надо считать калории, следить за балансом БЖУ, заниматься физическими нагрузками и полноценно отдыхать. Что для набора массы, что для сброса.
    Люди в курсе если что. У друзей своих за меня поспрашивай, они объяснят тебе кто я и чем дышу.
    У меня есть опыт занятий в качалке и набора мяса (+5 кг за 4 месяца). И в этой теме я с радостью этим опытом делюсь.
    Звиздеть - не мешки ворочать.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sema, и чего? В два раза поумнели после получения второго диплома?


    Позвоночнику кранты.


    Лучше в клинике "Здоровая спина за деньги показывать свой МРТ.
     
  29. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Нет, не в два. Не стоит путать ум и образованность. IQ не измерял, но за сто точно.
    Ничего подобного. Спину становой сорвал в самом конце сезона, когда на ДР пояс атлетический подарили. Плохо размялся и технику на малых весах не отработал и привет. Сейчас вроде бы более-менее.
    Да, МРТ нижнего отдела обязательно сделаю, но в основном для самоуспокоения. Грыжи вероятнее всего нет.
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    sema, *лять ну не смеши ты уже людей, даже чепятать для тя в лом:d.

    ну какие накуй два образования, и какие людя КОНКРЕТНО, могут за тебя походотайствовать???