1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дурдом по-французски

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Вениамин, 02.01.13.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    В новогоднюю ночь во Франции были подожжены 1 тыс. 193 автомобиля. Об этом говорится в официальной статистике, опубликованной министерством внутренних дел Франции.

    В последние годы поджог автомобилей стал своего рода соревнованием у молодежных банд во Франции. Чаще всего акции вандализма происходят в новогоднюю ночь и на День взятия Бастилии.

    РэБэКа

    Французы хлебают горя от своей "толерастии". Поджоги соответственно дело рук муслимов. Неужто не может правительство взять под контроль этих дикарей? То ли ещё будет...
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)вот вот
     
  3. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Толера-антность... Теперь щ-щемани арабов с нигерами, сразу правозащитники вой о правах человеков до неба поднимут. Каждый арест дикаря будет еще больше поднимать волну вандализма, их слишком много. Выход в лишении гражданства и отправки на родину предков слонам яйца качать или верблюдов пасти.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    соглашусь. Странные новогодние традиции.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у нас тоже жгут , но в большей массе местная гопота
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    я считаю,что правительству нужно принять ряд законов. приехал,поселился,устроился на работу-ок. в течении 5ти лет после приезда нарушил закон-гоу в негритянию принудительно с пожизненным запретом на въезд(даж по тур. визе),а так же наложить запрет на въезд родственникам(и высылать всем выводком). касаемо тех у кого уже есть гражданство-лишать на ***. и ещё-об этом стоит задуматься не только правительству Франции. а простых коренных французиков конечно жалко. им прихоодится жить в настоящем зоопарке и постоянно опасаться за своё имущество и жизни.
     
  7. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Жгут коренные "французы", имеют право :) Первое поколение на обслугу, второе - на пособие. Очень выгодно. Отрыжки бывших колоний. Странно, что в Испании и Португалии тихо, бразильцы и португальцы часто на одних форумах сидят.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Стало быть вычёркивание слова "мадемуазель" из французского лексикона прошло весело и под праздничные фейерверки.:d Родитель-1. Родитель-2.