1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Декоративная штукатурка в квартире

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Frog-traveller, 10.01.12.

  1. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Кто сталкивался? Интересуют специалисты, цены, а также где можно посмотреть на выкрасы и прикупить материалы. В общем интересует все по этой теме. Интелис не предлагать, хорошо конечно, но, имхо, работа неоправданно дорогая.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Спесиалисты есть, цены зависят от того, какую поверхность возжелаете - размах огромен на самом деле. Смотрите в строй клубе, там и материалы что надо и образцы годные. Ещё пару образцов, ну которые мне нравятся, в оби есть, но цены там соответственно - необоснованно задраны, ояе*у.

    что ещё изволите? :)
     
  3. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    zyu-zik, А где в Оби? Был сегодня, консультант отправила в угол отдела с красками, на границе с садом-огородом, где сиротливо стояли ведра одного отечественного производителя (оптимист, кажется) и стенд с его же выкрасами, которые можно было пересчитать по пальцам. Вся разница была во фракции штукатурки. Не устроило совершенно.
    А вот за наводку на стройклуб спасибо! Грундпластик - это интересно:) Поехал смотреть, ибо совсем рядом:)
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    А сколько по твоему недорого?? а вот делал и по 100 за кв и по 2000 :shuffle:
    На ул Советской есть фирма занимается декором уже больше 10 лет если че подберешь там сделают скидку от меня
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    есть там пару текстур, таких нигде не видел, так что везде можно найти. А грюндплатик - да, сам такой пользуюсь, перепробовав другие (ну как всегда блин :) ) доволен, как слон :)
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    andrusha, если они реально все этидекоры делают - снимаю шляпу!

    Фёдор, мы знаем, что вы снимаете шляпу, как вам фильм то?
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    zyu-zik,
    Эти господа очень много чего делают, я с ними долго сотрудничал и за них ручаюсь. Я сам в италдекоре и во франсдекоре "прописался";)
     
  9. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    Frog-traveller, вот ещё: http://www.clavel.ru/cat.html у них где-то на ЦПКиО есть магазин, если заинтересует, узнаю адрес
    а как там прописываются? ;) хотелось бы заняться и декоративками ещё :shuffle:
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
  11. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    блин, всё забываю, что ты - в Москве:look:
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Все брал в стройклубе, обалденный магазин, всегда все в наличии. Там же посоветовали мастеров у одних только комплексный ремонт от 10тыр/м2, они не подошли, еще частника посоветовали, обаленный мастер, единственный человек, участвовавший в моем проекте, по работе и срокам выполнения к которому не было ВООБЩЕ НИКАКИХ претензий. Почти всю квартиру он покрыл мне штукатуркой + по трафарету из грундпластика вылепил и раскрасил текстуру зебры + придумал и реализовал идею „переделки” позорного короеда на балконе - вышло оригинально и очень красиво. Зовут его Вадим, проси его контакты в стройклубе.
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    от 5 и это не за текстуру а за фреску.
     
  14. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    а можно немного поподробнее и - с фото?:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 19:51 ----------

    дык:
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    эт чо , твоя жена на вольво ездит?)
    zyu-zik,

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 19:04 ----------

    Борода2010, скину завтра в личку
     
  16. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    спасибо!
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    не моя, на татрах да на ЛВС-ах ))
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    на форуме ИВД уже несколько лет продолжается ветка "Альфрейные работы"..
    там один из ведущих спецов - из Волгограда..

    токо ник не помню - я там давно уже не вчитывался..
     
  19. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    На мой взгляд при цене расходуемого материала порядка 400 руб на квадрат и стандартной технике нанесения конечная цена продукта 1300-1400 руб - неоправданно дорого.

    Спасибо, прокачусь сегодня и на Советскую. Если впечатлит и от цен не упаду - буду просить скидку:)

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 04:29 ----------

    Борода2010, дилера клавела нашел на коммунистической. Тоже достаточно интересно.
     
    Последнее редактирование: 12.01.12
  20. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это какого порядка? Часто столько только штукатурка стоит. А вы про воски лаки колеровку тонирование перламутра расходники и прочее слышали, не?
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Не всякая декоративка вощится лакируется и перламутрится:writer:. Боле менее приличные варианты начинаются от 600 руб
     
  22. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    а где там? :shuffle:
     
  23. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Борода2010, http://www.tintoflex.ru/12_4.html


    zyu-zik, слышал. А теперь покажите мне штукатурку, в которой будет использоваться все вышеперечисленное вами. Я сказал "порядка", это значит что в штукатурке с расходниками за 500 р в интелесе стоимость с той же техникой нанесения переваливает уже за 1500-1700 р. Откройте прайс по ссылке Андрюши, там цена расходниками на квадрат начинается от 100 руб. И не заканчивается:)))

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 21:05 ----------

    zyu-zik, А вообще это соотношение цен расходник/ работа была озвучена самим сотрудником того же интелиса на примере штукатурки, которая мне приглянулась. Кроме основы и колера в ней не было ни лака, ни воска, ни перламутра, ни металлика.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 21:07 ----------

    Кстати, был в строй клубе на проспекте. Набор выкрасов впечатлила не сильно, по сравнению с тем же интелисом, но девушка Елена произвела самое благоприятной впечатление:) На этой неделе, по ее словам, будет новая партия выкрасов.
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да я вот давече пошёл напильник покупать. В одном месте был стенд где пару изделий было выточено им. В общем намного меньше, чем в другом магазине, где напильником была выпилена точная копия Петродворца.
     
  25. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    zyu-zik, я бы приобрел напильник во втором месте, где люди умеют и любят продавать напильники неспециалистам.
     
  26. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    золотые слова. Любить продавать неспециалистам - с такой любовью можно много денег сделать на неспециалистах.
     
  27. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    "3 стены" - в Стройграде и на Тулака (Новостройка)
    Винченто - на Тулака
    ДекорСтройСервис - на Тулака (Новостройка)
    Розетти - на Тулака (Новостройка)
    Деруфа - напротив Красных казарм

    и в Волжском: http://www.decor-elite.ru/vid-produkcii/dekorativnye-pokrytiya
    :d
     
  28. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    в Оби мне нравиться один декор - лён жёлтенький, он теплее чем тёплый ламповый звук!
     
  29. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    В Оби только Паритет продаётся.
     
  30. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Господа, упаси вас бог от продукции "фирмы" "Камневъ" из Городища - редкое дерьмо!
    Цвет доставленной штукатурки не соответствует образцам, клеевая основа никакая, при нанесении штукатурка категорически отказывается держаться на стене, сползает в течении часа после нанесения.
    При всём при этом цена за килограм отнюдь не маленькая, вполне сопоставима с лучшими производителями!

    Лучшее, с чем работали - Парад и Кнауф, но Кнауф последнее время очень трудно найти.
    Брали в ЛК, Строй-Клубе и Сатурне.