1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    давай не будем мерятся силенками:)

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 09:08 ----------

    я это 4 раза в неделю проверяю в спарингах, так что не надо мне нравоучений:d
     
  2. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    со мной думаешь померяться? :pop: старый ты уже, Аншотка.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да вроде не собирался. оааага старпер;)
    солдат ребенка не обидит)
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    не здорово. кому-то надо 2 кг скинуть, чтобы хорошо выглядеть, а кому-то 2 набрать. Проблема одна и та же по сути
     
  5. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    да не умеете вы боксеры драться. Душить вас и душить.
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а у меня чето вес застыл на 81,5...
    и не ем ниче, и по 5 км каждое утро...(щас холодно, сократил немного дистанцию)...
    фиг его знает... подкожный жир вроде уходит понемногу... может сжигателей подкожного жира попить?
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а кто сказал что я только боксом занимаюсь?) Это как раз то из последнего. А вообще то душить как раз то я и лучше всего умею) Лан это не та тема чтобы обсуждать навыки борьбы или бокса. Давай лучше про пожрать;)

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 09:37 ----------

    начинается:d еще присядь на таблеточки.
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    почему нет?
    сжигатели жира вроде в себе большой опасности не таят?
    или я не в курсе?
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    потому что это уже пахнет фанатизмом
    как на счет бани? прям жестко попариться, а потом зеленого чайка
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Угу! Эт с удовольствием. не так часто как хотелось, в силу определенных обстоятельств, но пару раз в месяц выбираюсь...


    не... никакого фанатизма...
    здоровое желание сбросить еще кг 6-8, к ранее сброшенным 23...
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    на данный момент эти 6-8 кг приносят такой ужасный дискомфорт?
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да нет конечно... даже не в весе дело, как таковом...
    есть немного лишнего подкожного жира, ходить в зал - нет времени, да и утренних пробежек мне вполне для тонуса хватает.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну вот и я про то, что пахнет уже фанатизмом или какой-то приобретенной привычкой постоянно сбрасывать вес. Без обид , просто имхо:)
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не-не...))
    может быть и создалось у Вас такое впечатление, но оно обманчиво... я в принципе далек от фанатизма во всех его проявлениях.

    Во, вот такой жиросжигатель http://www.vitaminof.ru/catalog/product/1647

    -Пять различных подходов к уничтожению подкожного жира
    -Две формы тиронинов для гиперактивного метаболизма жиров
    -Содержит три формы йохимбина для максимального высвобождения жиров
    -Активирует бурую адипозную ткань благодаря наличию фенилэтиламинов
    -Безопасно увеличивает температуру тела и таким образом сжигает лишние запасы жира
    -Специальные капсулы с жидким наполнением обеспечивают максимальное усвоение
    Lipo-6 Black от Nutrex – это один из самых лучших, самых сильных и самых эффективных жиросжигателей, которых только видел этот мир. Мы изготовили мощную смесь из жиросжигающих соединений, и при этом наша формула работает на территории, на которую не посягает ни один из современных средств для снижения лишнего веса. Lipo-6 Black атакует подкожный жир с инстинктом убийцы, который запрограммирован на уничтожение лишнего жира...

    Если Вы достигли плато, а обычные жиросжигатели перестали Вас удовлетворять, тогда самое время подумать об использовании Lipo-6 Black.

    Lipo-6 Black – лучший в своем классе, и его набор активных ингредиентов чрезвычайно эффективен в борьбе с подкожным жиром.

    Содержание питательных веществ в одной порции (3 капс.) продукта:
    Beyond Extreme Fat Loss & Energy Igniter - 45 мг
    Advantra Z ® Citrus Aurantium (60% синефринов)
    Geranium Surge™ (1,3 диметиламиламин HCL)
    Зингерон
    Стимулятор окисления жира двойного действия – 150 мкг
    3,5’-дииодо-L-тиронин
    Матрица, убыстряющая липолитический процесс – 4,5 мг
    11-гидрокси йохимбин
    Альфа йохимбин
    Йохимбин HCl
    Активатор сжигания бурой адипозной ткани – 150 мг
    B-фенилэтиламин HCl
    N-метил-B-фенилэтиламин HCl
    R-бета-метилфенилэтиламин HCl
    Комплекс, высвобождающий свободные жирные кислоты – 200 мг
    Кофеин безводный
    1-метилкофеин

    Ингредиенты: растительная целлюлоза, глицерин, очищенная вода, полисорбат 80, гипромеллоза.

    Рекомендации по применению: Принимайте 3 капс. утром и 3 капс. во второй половине дня, на пустой желудок. Цикл приема данного препарата — 8 недель, после этого следует сделать перерыв на 4 недели.

    Усть у кого опыт применения оного, или подобного?
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Имхо, причина в стрессах
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    desd, и все таки я склоняюсь к естественному процессу сжигания:) Ну да ладно
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы абсолютно правы!
    Более того, я тоже к нему склонялся... но, как говорится "достиг плато"...
    вот и думаю, может с помощью химии акивизировать процесс...
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    desd, lipo-6 (как в принципе и любой другой спортивный "сжигатель") хорошо "работает" в том случае, когда у вас уже процент жировой прослойки невысок (15-18% к примеру), но вам нужно дополнительно его уменьшить. Допустим "войти в категорию" или выступить на соревнованиях.
    Если у вас процент жира выше 25 - смысла в жиросжигателях нет никакого.
    И да, без дополнительной "спортивной" поддержки от него тоже толку почти никакого.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так он бегает не кисло я так понял, со спортом вроде все в поряде
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я думаю в генетике, строение фигуры один в один мамино, а она всю жизнь больше 53 не весила и сейчас, ей за 50, а фигура как у подростка
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    с генетикой не поспоришь?:)
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Весы с определялкой процентов жира/мыщцев/влаги, не знаю, насколько точно она показывает говорит о том, что процент жира 26-27...

    Это Вы про Л-Картинин?

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 10:32 ----------

    да, в нормальной погоду - 7 км ежеутренне, + растяжка, разминка, турничек.

    Когда холода были под 20 мороза, сократил до 4-5 км дистанцию... холодно, блин )))
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    desd спросил мнение - я ответил. Я принципиально против "жиросжигателей", у непрофессионалов от спорта. Они просто не нужны.
    Сейчас вот липо-6, а чуть позже и до "клена" дойдет?

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 10:33 ----------

    Это я про липо-6.
    От Л-карнитина толку нет вообще никакой и никогда.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 10:35 ----------

    Они вообще не точно "показывают". Хотите заморочиться с определением процента жира в организме - сходите к врачу, он точно сможет помочь.
    Ну или способ "для ленивых" - погуглить "процент жира у мужчин" и сравнить со своим отражением в зеркале. :)
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и я о том же
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Спасибо.
    Я приму к сведению Ваше мнение.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вообще посоветую сушиться обыкновенной прыголкой-очень эффективное средство
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не, ну липо-6 возможно... а вот "клен" 100% не для меня, ибо ну его нафих...


    Это не стероидный гормон, а 2-бета - симфатикокомметик. И все же его можно сравнить по действию со стероидами. Подобно комбинации из Винстрола длительного действия и Оксандролона он способствует солидному, качественному приросту мышц, который дополняется значительным приливом силы. В первую очередь Кленбутерол обладает сильным анти-катаболическим действием, т.е. он снижает процент разрушающегося в мышечных клетках протеина и способствует увеличению мышечной клетки.

    Поэтому многочисленные атлеты и применяют Кленбутерол, особенно в конце стероидного курса, чтобы попридержать возникающую катаболическую фазу и сохранить максимум силы и мышечной массы.

    Другое качество Кленбутерола в том, что он обладает значительным жиросжигающим воздействием. Он сжигает жир без диеты с легким подъемом температуры тела, чем заставляет организм использовать жиры в качестве топлива для подобного подогрева. Среди профессионалов Кленбутерол - очень популярен в период подготовки к соревнованиям. Особенно интенсивное сжигание жира происходит при комбинировании его с препаратом гормона щитовидной железы "цитомель". При одновременном приеме анаболических/андрогенных стероидов Кленбутерол вследствие вызванного им повышения температуры тела усиливает действие этих стероидов, т.к. ускоряет белковый обмен в организме.

    Дозировка зависит от веса тела и оптимизируется в зависимости от измеряемой температуры тела. Атлеты принимают, как правило, 100 - 160 мкг в день. Женщины довольствуются дозой в 80 - 100мкг в день. Важно то, что атлет начинает прием препарата с одной таблетки в первый день и затем ежедневно повышает количество ежедневно принимаемых таблеток на одну в день, пока не достигнет желаемого максимума дозировки. Существуют различные схемы приема препарата, где главной целью являются сжигание жира, соотношение прироста силы и мышечной массы. Продолжительность приема препарата в N составляет где-то 8 - 10 недель. Т.к. Кленбутерол не является гормональным препаратом, он не имеет типичных для анаболических стероидов побочных явлений.
    Поэтому его любят женщины. Возможными побочными явлениями Кленбутерола являются чувство беспокойства, сердцебиения, легкое дрожание пальцев, головные боли, усиленная потливость, сонливость, иногда мышечные спазмы, повышенное давление и тошнота. Интересно, что все эти явления временной природы и чаще всего исчезают сами собой через 8 - 10 дней несмотря на продолжение приема препарата. К сожалению существуют подделки препарата.
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сзади пионерка, а спереди пенсионерка ? :)
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у меня жена как весила 45 кг в 19 лет, так и весит 45... а уже не один десяток лет прошел...
     
  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    так и есть