1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор ресивера HD

Тема в разделе "Технический", создана пользователем cash, 31.03.12.

  1. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    1. Спорт HD на 60° (Актив ТВ)
    2. Fashion TV HD Europe на 9°

    но это так... для информации


    У меня Телекарта (КонтинентТВ ) мне просто надо прием открытых каналов в HD. И карта есть Conax для обычных каналов. Спутник 82,5°. Сейчас они как раз начинают вещание в HD. есть пара открытых каналов...
     
  2. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    vadimius, теперь понятно.
    Тогда, например, GI S8120 или его клоны. Подходит по всем твоим запросам.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    заказ на али с этого описания китайца опен бокс ) ждите новостей через месяц
     
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    какую модель конкретно заказал?
    отпишись как получишь и установишь
    я так понимаю брал под "шаринг"?
     
  5. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    На али много чего заказывал, дрим 800 в 7 обошелся, от 3 до 5 недель, в зависимости от сезона.
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    ну чё там? получил-работает?
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Просто Я, да получил ))) включил ) установил шару за 5 минут ) работало все.. НТВ + и триколор
    не работало всего три канала почему то ) обратился в тех поддержку шары.. понадовали советов..
    теперь не работает 50% каналов ) в первончальному состоянию когда не работало только три вернуться не удается ) кстати взял опенбокс s10 HD
    но мне особо некогда разбираться.. щас еще с бубнов попргыю, если не получится буду перепрошивать его )
    в целом доволен.. видимо то что щас не работает половина каналов это следствие моих кривых рук, ибо когда достал только с посылки все было окейно.. воотс.. покупал в магазине на Али из обзора в первом посте.. вотс )
     
  8. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Aksy,
    спасибо за информацию,
    я чёт не стал рисковать и забрал вот это http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=235138&highlight=openbox
    завтра буду устанавливать.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2012 21:13 ----------

    Aksy,
    спасибо за информацию,
    я чёт не стал рисковать и забрал вот это http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=235138&highlight=openbox
    завтра буду устанавливать.
     
  9. SATANArus

    SATANArus Новичок

    51
    0
    подскажите в Волгограде где-нибудь можно купить Dreambox 800 HD (Китай) или подскажите какой-нибудь хороший интернет-магазин.
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    кстати, могу продать (просто наигрался, а так работает сказочно) вот такую машинку с установленными 4ГБ памяти, 640 винтом, мелкософтовским пультом, Prof s2-7500 USB карточкой, лицензионным DVBViewer Pro.

    железо акуратно прикручено сзади телека, создается впечатление что это он сам все умеет )

    цену пока не считал, при реальной заинтересованности обсудим.