1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вред от неупотребления алкоголя.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем netдима, 22.12.12.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    NeonKIR, всем по барабану-как пили так и пьют-мозги хорошо уже промыли, только сухой закон
     
  2. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Жданова только не надо в профессора записывать, его степень - хрен знает какой академии, неизвестно каких наук.
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    достаточно будет цены на водку 1000 р и сигарет 500 р за пачку... за продажу самогона 10 лет :)
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я за! тогда точно завяжу)

    это уже слишком
     
  5. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    netдима, классный вброс :d

    Из-за алкоголя, в институтские времена, я потерял много знакомых и друзей. Полностью бросил это глупое дело.
    Алкоголь как повод и поддержание "дружбы" - есть высочайшая степень тупизма.

    Ну, а теперь немного разбора, ибо весело это.

    алкоголь не избавляет от депрессии, он просто снижает способность к ее переживанию.

    Пьяный упал в сугроб и замерз насмерть.

    ТС предлагает бороться с естественными, природными инстинктами посредством радикальных препаратов, ведущих к импотенции.

    Видимо у автора этих строк жестокая душевная травма и незалеченная никакими алкоголями депрессия, от столкновения с кем-то непьющим, чье ЧСВ больше и толще :d

    Хотелось бы узнать, какие такие открытия подарил автору алкоголь?

    Автор так безмерно разбогател, из-за алкоголя в крови, что решил донести свет знаний до остальных :d

    Динамичность жизнь и потребность в ней алкоголем не обусловлены. Сварливость пьющих, зачастую, такая же, а то и большле.

    Статистика убийств, и иных преступлений, по пьяни, видимо никогда автора не заботила.

    Так же, на этом моменте мне захотелось, по старой привычке, попросить у автора ссылки на научные исследования, но меня остновила мысль, о том, что автор сделал это великое открытие в момент употребления священного алкоголя. :d
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    себе можно но не на продажу ;)