1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеорегистратор и радар детектор

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ~ImmortaL~, 17.12.12.

  1. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Продаю радар детектор Sho Me 530. Практически новый. Если не изменяет память - купил в конце весны. Комплектация как из магазина. Коробка в наличии. Должен быть еще на гарантии. В любом случае все бумажки к нему имеются
    Так же продаю видеорегистратор Sho-Me HD05-LCD. Куплен одновременно с радаром. Так же полная комплектация. Так же прекрасное состояние (если для кого-то это имеет значение).

    Собственно продам оба девайса по причине ненадобности.

    Выслушаю предложения. Хотелось бы продать все сразу
     
  2. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    За регистратор предложу 800 р
     
  3. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    радар 1000
     
  4. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Так что с радаром то?
     
  5. Но почему продавцы не пишут район? Если, например, в Красноармейском районе, то мне и за 100 руб не надо. Лениво за барахлом гонять. Проще в ситилинк тогда, с доставкой. Время - деньги.

    По теме: за РД предложу 1200...
     
  6. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Новый 2200 в птичке. Дешевле не найти я думаю.
    Отдам за 1600. Меньше не вижу смысла. Он как из магазина. Оба устройства в коробках.

    Маловато будет. Ситуация такая же как и с радаром. 1200

    Красный октябрь, Дзержинский, Центр. На Ваше усмотрение.
     
  7. Ваше право, на РД с ценой в 1600, наверное, можно согласится, то с регистратором с подобными характеристиками 800 нормально.
    Да, птичка, конечно, авторитетный супермаркет, но есть еще ситилинки там всякие...

    Разница в 400 рублей, например, не принципиальна для меня, но и в 1000 руб тоже. При острой необходимости я пойду в магазин возьму и не буду ждать пока кто то, с форума или откуда еще, наиграется и продаст дешевле на 100-200-300 рублей. А тут психология... Вроде и не отказался бы, еще одна штука, толи нужна, толи нет - пусть будет. За означенную сумму взял бы, за большую нет.
     
  8. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Далеко не всем есть дело до авторитетности магазина. В ситилинке цена на обозначенные устройства такая же, просто лично мне было удобнее перейти через дорогу, а не ждать доставки от ситилинка с возможными косяками при этой же доставке.

    В целом по части регистратора согласен, снижаю до 1000. Отдавать за бесценок, Вы уж простите, я не вижу смысла.
     
  9. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    Да простит меня хозяин темы.
    Может кому нужен шоймик 820 полный комплект б/у 10 мес.
     
  10. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    сколько в деньгах?

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 06:26 ----------

    отзывы пишут гребет сильно, и зависает, было такое?
     
  11. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    При просмотре не замечал, скажу честно. Быть может если на солнышке летом повисит и будет, но я старался прятать и его, и радар-детектор.

    Отдам первому встречному все вместе за 2 т.р. Ниже уже, ребят, некуда :)
     
  12. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    1800 руб. забирать в Ворошиловском
     
  13. Так столько и предлагали. 1200 за РД - я +800 предлагал СМАК за регистратор...
     
  14. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    РД ушел.
    Остался регистратор. Отдам за 800, как уже было озвучено