1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно фото с http://ru.depositphotos.com

Тема в разделе "Фото", создана пользователем omenfx, 19.12.12.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    omenfx, ну что могу сказать? Не нравится - не ешь :d

    Я только не пойму, почему тебя это так уж смущает, если грабят нас все, кому не лень? Вот ты в ЖКХ платишь каждый месяц гораздо больше, хотя очевидно, что деньги идут коту под хвост. То же с пенсионными, подоходными, дорожными и прочими сборами. И что, перестать платить? Или начать возмущаться?
     
  2. omenfx

    omenfx Участник

    160
    0
    Вот не угадал ты! Плачу практически половину суммы в платёжке! Инициатива не моя в общем то, а моего деда, который молодец, раскушал кухню - выяснил кучу моментов! Он объяснял мне, но увы я не не запоминал, так как некогда об этом думать!
    Знаю главное - у меня нет договора с поставщиком услуг (тем самым, кому квартплату плачу), и предъявить он мне ничего не сможет!

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 01:57 ----------

    Дорожных никогда и не платил, по явной причине!!!!! Кроме без позледственных повесток к приставам ничего об этом не напоминает!
    Про налоги промолчу! :) :) :)
     
  3. Reguel

    Reguel Участник

    249
    4
    если еще интересуют фото в большом разрешении почту в личку вышлю что есть =)
     
  4. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Почти все ведущие стоки сейчас имеют представительства в нашей стране. Так, что если нужна бумага, то не проблема, будет все оформлено, как положено по нашему бухгалтерскому учету.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 11:23 ----------

    Я не собираюсь никому ничего доказывать! Тебе нужна база? Так ищи ее сам! Лично мне принципиально по барабану по какой именно статье тебя осудят! Удачи.
     
  5. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Какая невежливая глупость.:)

    PS. а судить не за что - нет такой статьи.