1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Евросеть

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Shaitan, 03.05.04.

  1. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Понадобилась мне новая сумочка на пояс для телефона. Прошелся по всем магазинам в центре, нигде нету того что я хотел. То в принципе нету, то цвет не такой, но да не в етом дело. Дай думаю зайду в Евросеть, хотя уже зарекался туда заходить. Захожу, о чудо, сумочек там полным полно на мой тел. Пытаюсь обратить на себя внимание девушки-продавца, с третьей попытки мне это удалось. С жутко недовольным видом (уж не знаю чем я ее обидел) она открывает витрины, подбираем сумки. С грехом пополам подобрал. Минут 10 она пытается у своих коллег выяснить про таинственный код товара, который ей надо написать в чеке, я стою терпеливо жду. Ладно, дождался на свою голову- она мне нагло завляет шо надо платить 295 руб, хотя прямо под сумкой лежит ценник 195 руб, на мой вопрос: а собсно почему такие крутые подорожания , она показывает на ценник лежащий на другой стороне витрины, под совершенно другими сумками и пытается мне втереть шо эта сумка как раз из этой серии, и шо это мои проблемы что я смотрю на ценники, вместо того что бы спросить продавца. Ну на это у меня не нашлось цензурных аргументов, поэтому пришлось молча развернутся и уйти.
     
  2. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    а что за какую то сумочку для трубы тебе жалко лишнюю сотку заплатить? Если да - то придется дальше по городу летать и искать нужный тебе продукт.....подумай
     
  3. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Kent

    Да причем тут лишняя сотка. Дело ж не в ней. Если тебе скажем твой пров скажет плати по 100 руб за час инета а то что в прейскуранте цена 20 руб-это твои проблемы ты наверное молча заплатишь и слова не скажешь
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Старая сказка про Евросеть... Как была отстоем, так и есть... и будет! :verymad:
     
  5. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    кстати, брал сумочку там же.... за 195:)))) и без всяких проблем, и продавщица приветливая была.... боле менее
     
  6. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Johnny

    Наверное тебе повезло :) , мне нет
     
  7. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    В данной ситуации сотка, это пчти ТРЕТЬ цены... 34%!!!! Стоит это того!!!

    А мне говорили наоборот, что на них (консультантов-продавцов) штраф накладывают, если они в течении какого-то времени (по-моему 30 сек) не подойдут к новому клиенту. Точно не могу утверждать....
     
  8. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да просто не надо в нашем Козлограде ждать вежливости от продавцов. Надо как на рынке, стоять на своем, и если чё уже самим наглыми быть и добиваться чтобы тебе это дали, если продавец занят другим. Я конечно понимаю, что им надо сделать товарооборот, и продавщиц наверное гоняют за такое отношение клиентов (в чём я сильно сомневаюсь), но к сожалению это реальность нашей быдловской жизни, просто надо самому не обижаться, никуда не уходить, при том сам сказал, что везде искал у них тока нашел, а просто доказывать свою правоту чвто это ценник именно отсюда а не откуда либо. Или пусть по компу пробивают сколько действительно это стоит.
     
  9. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    bii ты думаешь, что если найти такие "правила" они будут расторопнее? вряд ли
     
  10. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Когда нибудь надо начинать...
     
  11. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Shaitan
    Может у нее меиты были??? с девушками много чего бывет когда у них...., - никто не в состоянии объяснить их поведение..Меня обласкали, потому что я попрсил телефон Е365 показать и включить!
     
  12. Lobotomy

    Lobotomy Новичок

    75
    0
    Да можно позвонить в отдел защиты прав потребителей и настучать на эту продавщицу. Это вполне реально прокатит.
    Пусть тебе от этого ничего не возместят, но зато ты будешь отмщён! :bla: