1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобиль дешевле рыночной стоимости - подвох?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Belloff, 18.12.12.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    осилил. и правда - бл...тво
     
  2. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Поделитесь... не вкурю((.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2012 16:47 ----------

    Видать в Европах избаловались, у нас тут в Рашке по другому нее.:)
     
  3. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
  4. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Belloff, Ну тачка огонь. Рискни, потом похвастаешься, как номера получишь:)
     
  6. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Однозначно надо уже брать билет на поезд :) Халява ведь :)))

    Готов спорить на ящик Ламбруско на то, какой будет результат поездки :shuffle:
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    не гонялся бы ты поп за дешевизной (c)
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    По разному бывает....
    Как то в до Еэсовской Германии в одной из газет вышло объявление срочно продаю порше 911 за 100 DM.
    Многие не поверили а некто поехал посмотреть и сразу после осмотра отдал 100 марок и купил порш.
    На вопрос хозяйке от чего такая сладкая цена прозвучало следующее...
    Муж этой тетьки загулял с одной кралей и поехал на моря.( а жена про ето узнала)Там краля его кинула на деньги, и он остался без средств.Он шлет жене телеграмму срочно продай мой порш и вышли деньги по адресу...
    Что в общем-то она и сделала...
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вадим то исключение, подтверждающее правило.
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    nosferatos, ну почему... Я своего крокодила при среднерыночной 550 брал за 300.
    Так что пока не пощупаешь не скажешь.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    WadikBOSC, ну тама амортизация была :_))
     
  12. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Да уж жестко, думаю, человеку просто уже пора обратиться с заявлением в УСБ со всеми документами и видеозаписями. После этого возможно начальники РЭО и ОВД тихо начнут ссаться и сраться под себя.
    Обидно, что чмошники настолько оборзели, что идут под четкую уголовку ради каких-то 700 тысяч рублей и чурок знакомых. Это, конечно, атас.
     
  13. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    НДа судя по описанию обявы он хочет очень продать ее, ну цена малая я бы смотался в Самару чисто город посмотреть .Посмотреть и если с законом все в поряде взял бы ее , но тока для перепродажи. Странно все это.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2012 23:39 ----------

    К тому же Самара не самый богатый регион, благо что продаван Сергей а не арсен .

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2012 23:42 ----------

    Получил давече налог ну за лансер и приус по 6 мес 11 года итого 700 ру. У брата на тигуане 6000 ру вот тут чувствуется разница.
     
  14. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    момент в этой ситуации такой - звонили чуваку не с местных номеров - берет трубку, тока самарский номер звонит - не берет
     
  15. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Когда человек хочет продать-Он показывает фотки лучшие, если ему нечего"показать" -(как здесь снято ночью) выводы как то сами напрашиваются...
     
  16. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    не факт. бывают ситуации, когда банально нет времени заехать на мойку в светлое время и нормальным фотиком сделать снимки. а погода сами видите какая.

    но вот фраза "с глупыми вопросами не звоните" доставила :d 100% встречается в объявлениях косячных машин (неснимаемых и т.д.)

    ПТС прислал? Подозреваю в документах косяк...
     
  17. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Belloff, а то что номер в САМАРСКОМ объявлении указан Питерский вас не смущает? "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной..."
     
  18. оксюморон

    оксюморон Участник

    126
    0
    человек выкладывает обьявление о продаже авто по очень низкой цене, чтобы был стимул приехать человеку из другого региона и купить авто. человек( допустим из влг) звонит и договаривается о покупке аппарата и тут возникает такой момент, что пока он будет ехать машину могут продать, чтобы этого не случилось покупатель оставляет залог- кидает тыщ пять на счет продавцу и тут продавец пропадает. наверняка у человека даже нет этого авто. обычное кидалово. "не ведись"
     
  19. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Чисто чтобы продолжить развитие темы кидка... а допустим я говорю ему по телефону, сейчас подъедет мой "местный" друг, кум...и на месте порешает за меня...тогда что Он должен ответить ? отфутболить?