1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Litron, ну я тоже не *****, ко мне еще подъехать надо, и да,одинокая пт - признак оленя или конца сливного боя
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Doc, а т.е. гусле птшке сбить невозможно ? )
     
  3. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    вчера на т71 отправил в ангар олешку какого-то на 704 с нуля. 4 раза барабан перезаряжал, пока кружил его.
    массу, МАССУ позитива он мне подарил.
    т71 вообще, оказался оч забавным танком, хотя я на светляках не играл никогда
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ZOROMAN, 13 90 поинтереснее,имхо
     
  5. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    а ты пробовал т71?
    1390 не пошел че-то у меня, а после поднятия его совсем не смог играть на нем. лора вставляла в свое время. 1390 другой танк, это полноценная боевая единица, да и балансит его соответственно, и отдачи от него ждут соответствующей. а тут - скорей 1375 ближе, тока барабан перезаряжается 19 сек, и скорость/маневренность выше, и мы ВСЕГДА внизу списка.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ZOROMAN, лт че то вообще разонравились с последними патчами, теперь они прыгают на любой кочке, заносит их и тд. Т-50-2 держу , т.к. мастера не взял еще. Пт, арта, лт - не моё вообще.
     
  7. Santino*

    Santino* Гость

    арта любимица, особенный оргазм от сбитых на полном ходу светляков или стшек летящих с горы. недавно бой затащил - шансы на победу минимальные, команда слилась со скоростью света, я на 261 с ст 62, порвали 3 танка и 4 арты и победили, а вчера на хуме с последним бб снарядом, один против арты и тт, когда тт стоял уже на захвате, свел игру на ничью
     
  8. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    ну а у меня вот только первые попытки светлячить начинаются, (6к боев на пинге 250+ отыграл:) - даже не пробовал гонять на них) поэт сравнить особо не с чем :) брат у меня меговодитель 50-2, и если в команде - реально тащит. я так не смогу.
     
  9. Santino*

    Santino* Гость

    ZOROMAN, та не трудно, главное все время давать свет и не подставляться, за артой ехать только когда в обороне врага реальные дыры, у меня на 50-2 - 60%
     
  10. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    а я на словах могу)))
    даж других поучать могу)))
    а на деле - не пробовал пока
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    На 50-2 пытаюсь тащить но имею 47% и ниче не могу сделать, т.к. не везет с командой. А вот на хуммеле 60+, с командой обычно всё ок.
     
  12. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    учитывай еще тот факт, что на некоторых танках, просто не везет. на мазае стату еле в 54% вытянул(сначала вообще меньше 50 была), зато на т20 в районе 61-63% катаюсь вполне себе спокойно. из лт любимый 13 90 - больше 300 боев, 57%.
     
  13. Santino*

    Santino* Гость

    Гоша, бывает, я сейчас на 1390 - 40%, а танк фановый
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Santino*, плюс ко всему, чтобы не говорили разрабы, а вбр стремится свести твои шансы на победу к 50%. оленемер - фуфло, часто показывает неверную инфу. посвоей стате конкретно подмечал, но после боя иногда просматриваю стату команд. и что получается: при сливном бое, в моей команде нет ни одного игрока(не считая меня) со статой хотя бы 50%, зато у команды противника их 2-3 человека. подметил, что когда на одном танке начинаешь вести победную серию, то потом такая же серия сливов. поэтому на денек оставляю машину и катаюсь на других.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а ты процент побед не смотри, смотри стату первых 5 танков в топе. Оленеметр считает всех, а бывает, что хорошая стата у нижней части списка, а в другой команде в топе какой-нить нормальный взвод, но процент на победу у них ниже. Понятное дело, что скорее всего победит взвод.
     
  16. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    Гоша, помогает? я тоже это давно заметил, оставляю на день, но только, потом не могу целый день двойной опыт взять )) были серии на кв3 до 10 поражений подряд ))) а перед этим 20 побед - 2 поражения.... чуть ли не истерика была, когда я в топе, и к 12 минуте счет 2-10 =)
     
  17. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    удалите вы расчет шансы на победу - и счастье придет
     
  18. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    ты как всегда до конца не читаешь?
    это я кому писал? он показывают мою стату в частности, неверно, ни процент побед, ни рэ. и так очень часто.
    помогает, стата растет.
    у меня нет оленемера, я с ним покатался и снес нафиг, так интересней. когда я вижу свою команду всю красного цвета, продолжать бой отпадает все желание.
     
  19. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    а мне реально без него уже как без часов на руке. помогает оценивать свои шансы часто. например, при качелях раз на раз, если вижу, что у парня все плохо со статой - танкую его внаглую, а если парни опытные (1000+) уже очкую немножко и т.п.
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    наоборот, кпд чаще всего необъективно - у меня знакомый насветил и назахватывал на 1220 очков, а процент побед 47, танков в бою убито что то около 0,4-0,5, защиты - 0,2
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну молодец, если 1220, значит учится играть, процент вырастет.
     
  22. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    -Ремкомплект;
    -Ремонт прокачан;
    Далее я еще сам к этому ст приеду, снесу гуслю тараном и заклинчую в борт))
    З.Ы. Виртуоз тоже прокачан
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Doc, не факт, что ремкомп. будет целый, можно сбить и 2ой раз) ты нормальных ст не встречал)
     
  24. Santino*

    Santino* Гость

    и большое преимущество дает виртуоз? ни у одного танкиста не прокачал этот навык
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    на градуса 2 быстрее вертишься))
     
  26. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    За 770 боев?? Ага, ни одного:)
    Я повторюсь, я не езжу на пт один почти никогда, ибо не настолько олень, чтобы дарить красным фраг, а когда не один, то и грамотный противник не помеха в большинстве случаев.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Doc, ну ты крутой)
     
  28. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    а поделитесь ссылочкой на не глючный "оленеметр". Чет 2 штуки пробовал - одни глюки. к 0,8,2 естественно.
    И кто какие прицелы/шкурки использует?
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну наконец то!
    Победа!
    Бой: Заполярье 17 декабря 2012 г. 11:18:51
    Танк: Т-50-2
    Получено опыта: 3*870 (x2 за первую победу в день)
    Получено кредитов: 30*565
    Достижения в бою: «Воин», Знак класcности «Мастер»