1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Аукцион] Xbox360 250GB Slim(300+ игр на харде)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ColtonW, 01.12.12.

  1. ColtonW

    ColtonW Новичок

    49
    0
    Лицензия, не шитый.

    Все в идеальном состоянии.

    Данная приставка отличный подарок для любого геймера.

    Комплектация полная, все есть.

    Достоинством данного комплекта является 320+ игр на жестком диске(цифровой магазин), так же в подарок оставлю свой профиль на котором есть голд подписка до 1.01.2013

    +VGA кабель для подключения к монитору.

    Причина продажи: нет времени играть, а так бы ни за что не отдал :(

    На жестком диске есть:

    Saints Row 2

    Red Dead Redemption

    Split/Second

    Tales Of Vesperia

    Dead Space

    Gears of War 1/2

    Alan Wake

    Mortal Kombat VS DCU

    Dead Rising

    Mirrors Edge

    Stuntman Ignition

    Battlefield Bad Company 1/2

    Just Cause 2

    Far Cry 2

    Blaz Blue

    Tomb Raider Anniversary

    TES: SKYRIM

    Fable III

    +Дополнения к большинству игр и также все знаменитые XBLA тайтлы.

    ***Ниже этой цены не продам***

    *Продаю срочно, Центральный Район

    Телефон: +79197903515

    Стартовая цена: 10000р
     

    Вложения:

    • IMG_4578.JPG
      IMG_4578.JPG
      Размер файла:
      650,8 КБ
      Просмотров:
      234
    • IMG_4573.JPG
      IMG_4573.JPG
      Размер файла:
      634,9 КБ
      Просмотров:
      364
    • IMG_4579.JPG
      IMG_4579.JPG
      Размер файла:
      618,7 КБ
      Просмотров:
      539
    • IMG_4572.JPG
      IMG_4572.JPG
      Размер файла:
      669,3 КБ
      Просмотров:
      412
    • IMG_4580.JPG
      IMG_4580.JPG
      Размер файла:
      499,7 КБ
      Просмотров:
      499
  2. kixo

    kixo Читатель

    374
    0
    этой цены? какой этой?)
     
  3. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    kixo,
    Жирным шрифтом :)

     
  4. kixo

    kixo Читатель

    374
    0
    аххахах)) точно )))

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2012 08:37 ----------

    ***Ниже этой цены не продам*** всё равно не понятно! :pig:
     
  5. ColtonW

    ColtonW Новичок

    49
    0
    Акция на час.
    Отписавшийся в личку в течении часа, может забрать ящик за 9000р
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Бред, шитый не шитый Иксбокс на АВИТО мона взять от 8 тысруб.
    долго хотел взять сей аппарта пока не узнал что можно прошить 3 Соньку и юзать игры скаченные с интернета максимум через месяц после из релиза!!!
    Купил пару месяцев назад в ломбарде по объявлению НОВУЮ приставку 3 Соньки 320 Гиг за 8 тысруб.
    сам её прошил (заняло 20 минут - при УСЛОВИИ что на приставке установлено програвное обновление не выше 3,55) И ВУАЛЯ, не нуна никаких фрибутов, в любой момент мона вернуться на официальныю прошивку, никто тебя не банит, и даже на пиратские игры по 100-150 руб. тратиться не надо....
    не сочтите за рекламу, чистое ИМХО !!! :d
     
  7. ColtonW

    ColtonW Новичок

    49
    0
    Окей. Непрошитая консоль с овердохера(300+) игр на харде, большая редкость и цена адекватная, притом что в довесок даю кабель для монитора и оставляю профиль(!) с голдом и парой игрулек на нём. Это раз.
    Два, сони - soosnoooley. В этом поколении консолей однозначный вин - майкрософт.
    Три, как только ты обновишься у тебя к херам слетит все что-ты накачал, и назад вернуться будет уже невозможно ;)
    А юзать ящик/плойку без лайва/псна - изврат.
     
  8. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    у каждого свои приоритеты, мне лично лайв вообще ***** не нужен (вообще не играю онлай, не прет!!!)

    а зачем обновляться? еще раз повторяю при выходе новинки на россиянский рынок, максимум через месяц с интернета мона скачать игрулю крякнутую прд мою "плойку"

    не понял о чем ты, знаю что на мою "плойку" мона поставить винт другой и болеее большего объема

    кабели, джои и весь другой атрибут щас мона надыбить через интернет по более скромным ценам, чем на предлогает Ельдорадо.

    ВООБЩЕ я не против твоей продажи, я как и указывал в прошлом сообщении высказываю своё мнение,
    это ФОРУМ и прошу на меня не обижаться,
    в данный монет, по моем мнению, б/у (а что такое б/у - данный форум имеет "собственное мнение") не прошитая Иксбоксина (а за пршивку одай минимум 1 тыс, за фрибут минимум 3 тыс., и то если есть возможность) не может стоить даже 9 тысруб.

    А для желающих приобрести игровую приставку, мой совет берите 3Соньку, при уловии что Вы найдете ту- которую мона прошить, гемора меньше, затрат меньше, а результат тот же.

    Селлера (топикантера), или как еще мона назвать инициатора темы, прошу на меня не обжаться, еще раз повторюсь что я высказываю свое личное мнение, весь негатив и грязь прошу лить в личку.
     
  9. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Конечно сони и хбокс это разные вещи, было и то и то. Лично для меня в приоритете остался иксбокс!
    Это наверное как яблоко и андроид, всегда будут баталии, что лучше,кому что больше нравится.
    Но цена и вправду великовата, перед летом брал такой же набор (токо без игр на харде) + HDMI + 2 джойстика + около 5 лицензионных игр,в идеале за 8500. Еще и с торгом в 300р.
    Аккаунт ваш и 300 игр особо никому не нужны.
    Я думаю в районе 8 была бы адекватная цена, а там дело ваше,за сколько продавать.имхо.
    Лучше на авито дайте объявление, но подешевле, уйдет.
     
  10. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Просто Я, с фрибутом аще гемора нет, в отличии от джейла соневского, игры 99,9% идут+любые DLC и все всегда как минимум за пару дней до релиза, плюс очень много русских версий (пераццких), например ред дед редемпшен.
     
  11. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Люблю Холивары. Сони полностью проигрывает Майкрософту в плане консолей, когда сони заработала себе доброе имя на сони и сони 2, но сейчас лидер бокс 360. Это если адекватно, но всегда найдутся хейтеры которые сони готовы ноги целовать и слепо веровать даже не сравнив, у меня была сонька 3 с джейлом, так я на ней даже эксклюзивы не осилил, ужасная консоль. Я про то что с ней проще вообще смех, Фрибут против прошитой Соньки? Серьезно? это смех. Только скидывать раздутые образы игр на соньку бесит ужасно. Сони сильно лоханулись в этом поколении, но фаны и не далекие люди которые играли годами на соньке 2 (у самого была шикарная вещь для своего времени) не могут психологические это принять, они с Беливом в сердце.
     
  12. ColtonW

    ColtonW Новичок

    49
    0
    Всем спасибо. Продано :)