1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    И обмен веществ-божественный.

    А я вот деградировала.
    Докладаю-вакханалия презентаций и приемов / с закусью, как назло весьма пристойной/ и лень давать тушке физнагрузку сделали свое дело.
    26 -плотненько и уже взывает к 27-му. Упс.:( Дожралась
    А самое ужасное-все только начинается. У меня тут еще щаз пойдут новорожденные стрельцы, козероги а там водолеи...ужас нах.

    Я уж про праздники русского живота молчу. Дни дегустаций оливье и шуб. Отважных граждан, смытых волной великого российского новогоднего исхода "на море", ждут испытания в стиле все включено.

    В общем, впору тему создавать: Праздники живота-конец света. Кто как готовится , методы предохранения от поглощения еды, ликвидация последствий.

    Шо касаемо меня, то я обещаю что ежели не возьмусь с сего дня за ум, то поставлю себе жирную аву или лучше зарегюсь под новым ником: эээ О! Жанна Целюлит46-48. Во.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в прошлом году, 2 января, я уже нарезал свои километры по парку.
    гвозди бы делать из этих людей - крепче бы в мире не было б гвоздей!
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нормально всё! В зиму надо жирком запасаться чтобы не замерзнуть, а весной вновь начнем худеть :)
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Это ненормально!
    Что бы избавиться от жира, с одного хорошего обеда, нужно неделю себя ограничивать в жратве, + физические нагрузки.
    Так что подумайте, стоит ли жрать?
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    я вот постараюсь не доводить на сей раз до апокалипсиса. Начну загодя-сейчас.


    О! Вот что меня укрепит и стимулирует! Буду представлять "весенних дам". :) Таких за праздники хорошо отожратых. Это всегда такой парад висящих боков и толстых ног. Супер.
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я на диете два дня, капусты натушила с броколли, вечером выложу рецепт ужина низкокалорийного +фото.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Это иллюзии. Самообман.
    Ужин - вреден. И не важно, сколько в нем каллорий.
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Нет, я не согласна с Вами.
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Вот йоги же могут неделями не есть, а вы что не можете?
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Кому вреден тот пусть и не ужинает.
     
  11. лишь бы без масла.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 16:20 ----------

    тот пусть круги нарезает
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    не-не, дамы...
    я ни разу не навязываю Вам своих взглядов.
    всего лишь хочу помочь Вам избавиться от заблуждений.
    или ужинать - или худеть. по другому никак.
    ну еще вариант - профессиональный спорт, но эт совсем другая история.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 16:23 ----------

    нарезаю.. аха.
    седня упыри из жилкомунхоза не соизволили мне дорожку беговую песочком посыпать, чуть не убился нафиг... пришлось по каким то ......... бегать.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ужин нужен! И даже более, кушать необходимо и часа за два до сна. А не так, ужин в 18, а спать лег в 24, так не пойдет.
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Конечно не пойдет!
    ужин в 13.00, а спать лег в 24. И это нормально!;)
    а в 18 можно поужинать яблоком.
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Почему не пойдет? А я при таком режиме комфортно себя чувствую правда спать в 23
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    надо только уточнить, что белкИ :dream:
     
  17. я тебя убью [​IMG]
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Афиноген, да потому что это стресс для организма. Бедненький организм, просто не понимает когда будет еда и начинает откладывать жиры.

    Когда всё слажено и налажено, то и работает хорошо. Питайте свой организм часто, но по чуть чуть.

    Это если уж в целях поддержания веса, то да, лучше белки, салат или перекусить обезжиренным творогом.

    Помидоры - вы их поливаете при посадке ежедневно, потом чуть реже по мере их роста и созревания, по мере того как подсыхает земля. А попробуйте полейте его раз в неделю, или раз в две недели - он у вас даст сбой и засохнет.

    Нашему организму необходимо питание, но не хаотичное, а лучше регулярное и правильное, тогда и органы будут работать лучше. А для корректировки веса, конечно же каждый вправе выбирать что хочет, ведь мы сами строим свою жизнь и заботимся о своем здоровье.

    Я в большей степени слышала, что до сна где-то часиков за 2 - кушать надо.

    А
    Это нормально только автору, он вправе питать свой организм так как хочет. Я с этим категориченски не согласна! :)

    И не каждое яблоко полезно. Попробуйте в 13 пообедать, а в 18 съесть зеленое кислое яблоко при повышенной кислотности.

    Это моё мнение. Я и мужа так питаю. Слежу за тем, чтоб обязательно был завтрак, первое на обед и ужин.
     
  19. [​IMG]
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Внимание! Если со мной не дай бог чего случится, вы все знаете кого в этом винить :gigi:
     
  21. [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 16:55 ----------

    Маришка, прекрати говорить это слово, заклинаю всеми святыми
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Поздно Настенька, поздно, я уже не развиваюсь, исправить ничего нельзя:d Только если подкорректировать, и то не факт.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 16:57 ----------

    Настя Сволочкова, я постараюсь, но не обещаю :)
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Пробую...! уже не один год. только не в 18, а скорее в 19,30.

    Не согласны - это нормально! Сколько людей, столько и мнений.
    Лет через 25 посмотрим, кто лучше выглядеть будет - кто яблоки ел, или кто ужины ужинал.;)
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я однозначно лучше - я же девочка! :d
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да. безусловно.
    но невоздержанность в ужинах может привести к тому, что девочка незаметно для себя превратится в тетеньку...
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Не только ужинала, но и ночью ела. Похудела на 20 с лихуем кг. Вес не увеличивается. ЧЯДНТ?
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    скока стоит секрет Вашего питания?

    а вообще у меня нет оснований Вам не доверять, но это просто парадокс какой-то.
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Стоит - это к литрону:d
    Тут уже писали неоднократно этот секрет - дюкан называется.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 17:15 ----------

    Почему парадокс, тысячи человек худеют успешно по этой системе и имеют устойчивый результат. При этом едят в любое время суток.
    А вообще, если вам не доставляет дискомфорта отсутствие ужина, пуркуа бы и не па. Многим доставляет.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Прийдется мне ознакомится с пресловутым дюканом. Хотя я принципиальный противник любых диет, ибо только воздержание и умеренность делает крепче дух и здоровее тело, все же интересно. чего ж такого придумал дюкан.


    да мне вообще мало что достовляет дискомфорт.
    я как бы комфортный человек... в любых обстоятельствах.
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    desd, если ваша система подходит вашему телу, чего же от добра добра искать? Разве что для расширения кругозора.
    Кто то вон сыроедением увлекся, вы - воздержанием, Погибель этим, как его, забыла фамилию. Главное, есть результат и он устойчив во времени.
    А вообще суть одна - изменение системы питания таким образом, чтоб количество потребляемого было меньше расходуемого в калориях. И кстати, вы про соотношение БЖУ то не забываете? А то через 25 вам может и не быть так хорошо, как вы сейчас планируете))