1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перекрыть кровлю гаража

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Alessandro007, 04.11.12.

  1. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Требуется перекрыть кровлю гаража, что находится в кооперативе "дар-гора 2" (Ворошиловский р-н, начало Советского, рядом с Тулака).
    Гараж стандартный по размерам.

    Ситуация такая: в прошлое воскресенье созвонился с мастером одним, в понедельник приехал, замерил всё, договорились на ближайший сухой день.
    Материал он предложил стеклоизол на основе стеклоткани. О цене договорились.
    Когда был теплый день (среда уже) я ему начал звонить на 2 его телефона. И со среды и по сей день человек не берет трубку. Может случилось чего...
    Но это не мои проблемы.
    Скажу точно, что после того, как я с вами договорюсь о работе, про первого человека я забуду, если он вдруг обьявится!

    Вообщем оставляем типа резюме:) :

    1) Материал покрытия
    2) Примерная стоимость (гараж стандартный)
    3) Контакты
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Alessandro007,в нынешнюю погоду нормально не сделать уже, если только не хорошая стяжка с предварительной доброй огрунтовкой в качестве основания. И стеклоизол самый плохой из всех материалов, смотри в сторону унифлекса и техноэласта ЭКП или ТКП.
     
  3. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Мляя
     
  4. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    А как вы хотели на "свободном" открытом ресурсе, - терпитяяя!:d ...Щас тут вскорости кевларовые покрытия + нано-угле -трубчатые технологии зарулят, - замучаетесь отбивацца:d:d:d
     
  5. Антуан

    Антуан Участник

    252
    0
    Техноэласт, унифлекс хорошие долговечные материалы ничего нано-угле-трубчатого
     
  6. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Тема более не актуальна....