1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы наращивания ногтей

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lewko, 22.10.12.

  1. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    посоветуйте, пожалуйста,хорошие курсы по наращиванию ногтей! очень хочется, чтоб не просто так отходить, а научили чему то...
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    lewko, чтобы научили, идите к Кануковой
     
  3. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    lewko, нет, я там не училась, но Канукову в Волгограде знает любой уважающий свое ремесло профессионал. Она многократная чемпионка России и чемпионка мира на чемпионате в Чикаго в составе сборной России по моделированию и дизайну ногтей. Такой землячкой можно гордиться.
     
  5. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    хорошо=) спасибо, вам, большое за рекомендацию...
     
  6. И.лан

    И.лан Новичок

    62
    2
    В Волгограде не только Канукова чемпионка- есть центр обучения Юртаевой, Докучаевой, Сивогривовой, Оле Хаус, CNI . Остальное- отстой полнейший-только выкачка денег!!!адреса с телефонами могу в личке кинуть
     
  7. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Юртаева и Сивогривова, на мой взгляд, это лучшие в городе.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И.лан, в Волгограде только Канукова чемпионка Мира. Или вы региональных чемпионов имеете в виду?
    Относительно других курсов - тоже хорошие.
    Главное - как учиться.
     
  9. И.лан

    И.лан Новичок

    62
    2
    Ну вот например -– Слова, которые я не забуду никогда «Чемпион мира по нейл-дизайну – Елена Юртаева! Россия!», – делится Елена. Это была не просто работа нейл-мастера. Победа на мировом чемпионате (г. Чикаго, США) означает, что тебя признали как стилиста, модельера, художника и основателя одного из модных направлений.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И.лан, точно, Юртаева! А я их путаю.:shuffle: