1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тесты на предрасположенность к психическим болезням

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем netдима, 30.06.12.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Коротко: Интеллектуальная и эстетическая личность.

    Зашибись! Интеллектуальный и эстетичный шизофреник!:d
     
  2. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    ниХренаська себе...

    Столько нового о себе любимом... Не-не-не, Дэвид Блейн, уж лучше я - просто псих, которому грозит шиза)))
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Про меня..

    !!
     

    Вложения:

    • shuuu.JPG
      shuuu.JPG
      Размер файла:
      34,7 КБ
      Просмотров:
      507
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 09:07 ----------

    Ваш результат в баллах: 73. (ппц я щизофреник)
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

    Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
    Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
    Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
    По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

    В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 33825 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2012 09:11 ----------

    Заключение Люшера:

    1. Hуждается в признании. Честолюбив, хочет производить впечатление, хочет одновременно популярности и восхищения. Стремится ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других.
    2. Легко и быстро увлекается всем, что возбуждает. Поглощен вещами, которые способны сильно волновать, захватывать, будь то эротическое или какое-либо иное возбуждение. Хочет волновать окружающих и интересовать их как личность, не выпуская их из сферы действия своего обаяния и внушительности. Искусно пользуется различными приемами, чтобы не поставить под угрозу свои шансы на успех и не подорвать доверия к себе других людей.
    3. Hадеется добиться лучшего положения и завоевать более высокий престиж, чтобы он мог обеспечить себя многими вещами, без которых раньше ему приходилось обходиться.
    4. Хочет преодолеть ощущение пустоты и отъединенности от других. Полагает, что жизнь может предложить еще гораздо больше и что он может упустить свою долю жизненного опыта, если не будет наилучшим образом использовать каждый случай. Поэтому он преследует свои цели с неистовой напряженностью и легко становится "глубоко вовлеченным". Чем бы он не занимался, считает себя вполне компетентным в этой области, иногда другие находят его надоедливым и назойливым.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Бесплатный тест на предрасположенность к шизофрении

    Тест завершен!

    Ваш результат в баллах: 49.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

    Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
    Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
    Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

    В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 11479 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

    :) Вот не зря я поражаюсь всегда, насколько я нормальная, а кругом одни психи.
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    супер! попадание 99 из 100
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Розовая Кофточка,а цифры что значат ???:look:
     
  8. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    Обычная серая жизнь с какой то акцептуацией что ли... :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2012 15:06 ----------

    О, усе хреново...
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    "ИТАК, ВАМ ГРОЗИТ... " ТЯЖЕЛЫЙ НЕВРОЗ
    Опять навязчивые мысли, действия? Ну, что же вы так нервничаете! Этак недолго и в больницу загреметь! Вы же так себе невроз заработаете! А то еще и депрессия с тревожным компонентом разовьется. Попейте валерианку или пустырник, проконсультируйтесь у психолога — все наладится!


    МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. С МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ
    А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    "Итак, вам грозит... " прожить самую обычную серую жизнь
    Ничего страшного вам не грозит ;) Что ж, вы относительно гармоническая личность. Есть, конечно, легкая акцентуация — ну, так мы все не без нее. Вам нужно спокойно определить свои сильные и слабые стороны, разобраться в себе — и заняться собственной жизнью.
     
  11. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Апну тему.
    Не про псих.болезни, но забавный тест личности в картинках.
    Проходим, хвастаемся... :d
     

    Вложения:

    • Тест.jpg
      Тест.jpg
      Размер файла:
      78 КБ
      Просмотров:
      497
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тоже мне, олимпиада)))))))

    Я - "искатель", оптимист, на 60% любопытна, на 75% интроверт. Что, собстна, вполне для меня предсказуемо. Кто ещё с таким "дигнозом"?)))

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2012 15:50 ----------

    Ага, дядюшка Саша сам такой получился.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    первый тест просто г-но какое-то на мой взгляд
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    какой долгий тест:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2012 12:00 ----------

    60% любопытный, 75% интроверт (какое-то прям страшное слово), стакан на половину полон, 8/10 беречь энергию, вы борец.
     
  15. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Маришка, дядюшка Саша, Vinda, одинакие вы какие-то. Правда, Маришка ещё половины слов не знает :d
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сольвейг, да, я не такая как все, могу выделиться!)
     
  17. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Это карты одинаковые, характеристики - разные.
    Vinda - искатель,
    Маришка - борец,
    Я - гармоничная или сбалансированная(?:wow:) личность...
    там в описании куча страниц - столько лести о себе давно не читал)))
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    дядюшка Саша, чёт смущает меня эта карта))) Если я - на самом деле интроверт, Маришка - скорее экстраверт на 75%.
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Блин, 93 балла, я шизик :(
     
  20. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    ТЯЖЕЛЫЙ НЕВРОЗ , я и не сомневался.
    просто кругом одни психи,как тут самому психом не стать)))
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тесты / Тест на склонность к психическим заболеваниям
    НовичокSamuel Hammer
    Дата публикации: 16 ноября 2003, 00:00
    Тема:
    Рейтинг: 52345 Рекомендован: 9 раз. | Оценка: 58

    "Итак, вам грозит... " шизофрения
    Как это ни печально. Если вы еще не больны ею... Вас никогда не преследовали навязчивые идеи, что вас обманывают все вокруг? Вы не слышите в голове голоса? Вас не преследует КГБ? Вам не казалось, что вы — это не вы? И главное: не было ли у вас галлюцинаций? Запоните: лучшую помощь и содействие в достижении ваших наполеоновских планов вам окажут в любой психиатрической клинике.