1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный аэропорт Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ovel, 24.06.04.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Я тоже так думал, пока в сентябре однажды не полетел в Москву на А-320. Интересно, а чей-то нас так много пожарок в SVO встречало? И кружили над МСК лишние 30 мин?
    Я считаю, что возраст машины (в разумных пределах) - не показатель. Происшествия могут быть и с новыми и с "пожилыми" самолетами. Есть куча факторов..
     
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    По прес релизу от начала года, Трансаеро должны были открыть рейс Мск-Волгоград...но чет на уровне презенташки оно все и умерло...

    А жаль..Сервис у Трансов очень сильно вырос..
    Трансы хотят изменить имидж скотовозки в Турцию...и ударно развивают Импереал..
     
  3. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    я им летел из Владивостока в Москву. Выпивку задаром давали, в отличие от аэрофлота!
     
  4. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Ребята, научите где смотреть аэропортовскую погоду на гумрак, чтобы знать в каком направлении осуществляется взлет и посадка в VOG. Хочу с друзьями съездить посмотреть взлет-посадку, но хз в какую сторону в зависимости от ветра будут взлетать борты.
     
  5. basset

    basset Активный участник

    1.572
    57
    Уже несколько лет пользуюсь meteocenter.net для просмотра текущей погоды и прогноза на несколько дней.
    Оперативное обновление информации. Достаточно высокая точность.

    http://meteocenter.net/URWW_current.htm - текущая сводка
    http://meteocenter.asia/?model=gcc&p=URWW - прогноз по AUTOTAF
     
  6. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    basset, а как увязать ветер и направление взлета? если погода в urww - штиль?
     
  7. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    При наличии ,в самолетах,в каждом кресле монитора их не подключают , а раздают за деньги видеоплейеры. Седенья просижанные и затертые до дыр, многие не регулируются.ИХМО. Сервис значительно выше в Аэрофлоте и S7
     
  8. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Если не изменяет мне память, самолёты всегда должны садиться и взлетать против ветра.
     
  9. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    1) С С7 сравнивать сложно, у них вообще дальних самолетов не особо..Всего пару старых А-310 и Б-767..При том развлечений в них то же нет..То есть что Трансы, что С7 - развлечений нет, кресла +- одинаковые..
    2) У Аерофлота действительно флот поновее...и в А-330 развлечения есть..Но так ли оно надо? Сейчас почти у всех свои ноуты-планшеты..И намного интереснее смотреть то, что тебе нравится и ты закинул в ноут-планшет..Чем стандартные фильмы (которые ты уже видел) на неудобном экране....А кресла при этом +- такие же..

    При этом сетка полетов у Трансаеро (дальняя) интереснее, чем сетка аерофлота..
     
  10. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Согласен с Вами, только IPod есть не у всех , а у ноутов емкость маленькая. Кстати летел я на самом новом аэрофлотовском самолете, там уже есть точка подключения iPad . на каждом кресле. С когда с семьей летишь каждый грамм на вес золота и брать каждому по компу несколько не удобно, а эти игрушки не заменимы в плане :hah:нейтрализации детей
    Дело не в этом, дело в жлобстве , когда билет продают за несколько десятков тыся и брать потом еще за видеоплеер жалкие копейки:(
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    О как в Париж будем прямым рейсом летать.
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В Италию, Чехию и Германию хочу рейсы, т.к. по службе меня к сожалению чартером на Бомбардье на Итальянские курорты не отправляют...
     
  13. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Каперсы то уже едите?
     
  14. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    "Опять весна, опять хочу в Париж".
    Обсуждать то можно " в рамках встреч" всё, что угодно, только летать из нашего города во всякие европы реально никто пока не собирается (чартерные программы Пегаса не в счет). Да и борт не наберут из желающих. Шенген опять-таки...
     
  15. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Фантастика на третьем этаже (С) :)
     
  16. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.391
    Igor_M, сейчас был на презенташке Руслайна, упоминали Милан и Тель-авив. Но без конкретики
     
  17. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Руслайн и регулярка понятия не совместимые :)
     
  18. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    Было-бы классно. Надоело летать через Москву.
     
  19. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Нормально - это когда ежедневная регулярка на Камышин, Михайловку, Урюпинск, Саратов, Ростов, Астрахань. В обыденности.
     
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А чо такого. Пообсуждали перспективы, и решили, что в перспективе этого не будет. Делов-то.
     
  21. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Добро пожаловать в реальный мир.
    Времена уже не те..
    Было бы это выгодно, уже бы летали по 5-ть рейсов в день в каждое направление..
    Мир с 80-ых сильно поменялся..
     
  22. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Уже рассказывал, что результат счисления по формуле "выгодности" зависит от принимаемых границ рассматриваемых функций.
    Вплоть до смены знака.
     
  23. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Ту277,
    ну вы попробуйте рассказать, почему никто не летает...если это выгодно..

    Но вообще мир просто с 80-ых сильно изменился..
    В СССР 80-е машин на 1000 человек было 25 (по офф. статистике).
    То есть в Камышин особо никто поехать не мог. Автобусы то же были не супер. Самолет спасал.
    Сейчас по офф. статистике машин 249 на 1000 человек.
    До Камашина на машине ехать 2а часа..
    Кто ж туда полетит на самолете (за час до вылета регистрация, час лететь, поэтому еще в город ехать от аеропорта), когда на машине доехать быстрее выйдет.
     
  24. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Сами ездите?
    Или не ездите, а 2 часа - так, по "статистике".
     
  25. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    А что делать вот в таком случае: вылет с Волгограда в Москву задерживается по метеоусловиям.....затем борт вылетает,но пассажир не успевает на стыковочный рейс из Москвы?
     
  26. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Да, сам не ездил.
    По официальному расписанию автобус волгоград-камышин идет 3-и часа (при том идет каждый час)..Это с остановками и автобус..
    Машина явно быстрее..

    Самолет будет (с учетом что надо доехать до аероорта, там регистрация, потом перелет, потом как-то добраться от аеропорта в Камышине) - те же 2.5-3 часа..

    При том самолет будет раз в день (что фиг удобно).
    В чем смысл самолета?

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 01:25 ----------

    Если перелет оформлен одним билетом..то
    - перепишут на ближайший рейс билет...
    - если блидайший рейс не скоро, но терпимо, то дадут гостиницу и транспорт до и от нее + ваучеры на еду в кафехе (но особо на них не поешь).
    - если рейс вообще не скоро (например летают через день), могут переписать на рейсы другой ак и возможно с пересадками (например был рейс Волгоград-Москва-Гонконг, опоздали на вторую часть, ак летает в Гонконг через день, так как следующий рейс ждать долго, то меняют на другую ак Москва-Франкфурт-Гонконг).
    Это по перелету..
    еще можно попинать представителей ак и повыбивать из них разные плюшки (типа ваучера на скидки на билеты, мили, повешения классов и другие плюшки компенсации)...Но тут зависит уже от наглости, представителя и какая ак..
     
  27. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    А если нет свободных мест))), а на Нью Йорк их никогда нет
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Сотрудников аэропорта Волгоград переодели в новую форму
    Новый стиль, как считают в аэропорту, стал воплощением легкости, открытости и гостеприимства.

    Серый город, приветствовать будут такие же серые работники аэропорта :bigeyes:
     

    Вложения:

    • м.jpg
      м.jpg
      Размер файла:
      46,5 КБ
      Просмотров:
      585
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    vrio, мне не нравится.:( Больше на РЖД похоже.
     
  30. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Ещё бы посмотреть на длину и покрой пиджака. Я думаю, что неспроста фотография сидя.

    vrio, где взяли? Там ещё есть?
    Мне не понравилось.