1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю CANON EOS 60D kit (EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS)

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем dr.ZmeY, 10.10.12.

  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Вот так вот, выиграл сей агрегат. Т.к. имею две тушки ФФ, то кроп мне как-то не особо нужен, а следовательно я его продаю.

    Аппарат абсолютно новый, т.е. ни разу не использовался, и пробег у него = 0 кадров.. Он в полном комплекте, с чеком и ОФИЦИАЛЬНОЙ гарантией Canon. Коробочки, плёночки, пакетики... Только сегодня доставили из Мерлиона. И продаю его я так же ТОЛЬКО комплектом.

    Цена - 40 тыс. рублей, считаю её более чем обоснованной. В Волгограде такой комплект стоит порядка 48 тыс.руб. В Москве - около 42 тыс.руб. На всяких пикселях и плеерах без гарантии, т.е. левак, стоит 38- 39 тыс.руб. То, что они пишут про некий московский сервисный центр = равно отсутствию гарантии для волгоградского пользователя.

    Так, для справки по ценам:
    Ситилинк (Москва) 41 870р без доставки до Волгограда
    Пиксель24 (Москва) 39 130р (с гарантией, но не факт, люди уже обжигались) без доставки до Волгограда
    Пиксель24 (Москва) 38 033р (без гарантии) без доставки до Волгограда
    М.Видео (Волгоград) 47 990р
    Связной (Волгоград) 47 990р (41 890р, при наличии дисконтной карты, или кредитки Связной-банк)

    Т.е. кому нужен АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, не Б.У. хороший фотоаппарат с универсальным объективом, но не хотите переплачивать волгоградским барыгам, и хотите иметь официальную гарантию на товар - обращайтесь...
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Стелс,только там маааааленькая оговорочка у ДНС ))) там не Копия-Юг указана (сертифицированный сервисный центр Кэнон) в качестве сервиса, а RS-сервис (хз что, но это Авторизированный сервис самого ДНС).. Т.е. делаем вывод, что это левак ;)
     
  3. Marlon

    Marlon Участник

    401
    3
    dr.ZmeY
    Не флуда ради. Где выиграли? Что за мероприятия с такими призами?

    А по сабжу: аппарат отличный, у самого такой...и цена более чем адекватная, ну если с небольшим торгом.:)
     
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
  5. Marlon

    Marlon Участник

    401
    3
    Ясно. Спасибо!
    Поздравляю с победой!!! Классная карточка!
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    dr.ZmeY,

    официалы они http://ww2.canon.ru/where/partnerlst2.asp
     

    Вложения:

    • canon of.JPG
      canon of.JPG
      Размер файла:
      152 КБ
      Просмотров:
      263
  7. Digital

    Digital Участник

    279
    0
    В ДНС гарантия оффициальная, брал у них стекло Кэнон, дали фирменный гарантийник с печатью.
    А RS сервис указали, потому что там ремонтируется компьютерная техника типа принтеров.
    Но если хорошенько посмотреть можно найти и Копию http://volgograd.dns-shop.ru/support/service/?search_service=Canon
     
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ок... Предположим у них не серая техника... Но цена всё равно 40 тыс... +/- копейки я не считаю... Рублей на 500 могу и подвинуться ;о)
     
  9. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    А в магазине из трёх букв, они при той же цене, новые, запечатанные, чем то хуже?
     
  10. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Здесь ПРИЗ!!! Заряженный на победу! :)
     
  11. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Гыга, он и этот - новый и запечатанный ))) А цена - чуть меньше.. 39 500 р )))
    И гарантия - 100% официальная, про ДНС я просто не уверен в этом, в виду ихней формулировки...
    А главное:
    Продавать с большими скидками абсолютно новую вещь, которая нисколько не БУ - просто не вижу смысла...
     
  12. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    На Сландо и Авито всегда столько ботов, которые начинают слать спам про желание покупки сабжа из какой-нибудь центральной Африки? :bigeyes:
     
  13. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Существует куча разных способов купить аналогичный товар со скидкой ~20%, к примеру ситилинк:
    20% бонусами + 2% скидка если Супер-вип. итого 41 770-22%=32600р. А еще есть случаи типо "скупки" и кому оч нужны денюжки. так что цена точно не одекватная:shuffle:
    Если вы её покупали то может быть и да, а так .... вы жадина ;) просто нужно быть объективнее.
     
  14. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    The B@T, вы, я смотрю, любитель халявы )))
    В волгоградском ситилинке он стоит 47тыс. Но и это не всё..20% бонусов - это примерно 10000 баллов, т.е. нужно закупить тыс. на 300...

    Ну и про адекватность... Я предлагаю самую низкую в Волгограде цену за абсолютно новый товар.. Так что цена адекватная. Но вы можете купить в скупке, и ждать когда к вам менты придут конфисковать ворованную вещь ;)

    Удачи, любитель халявы...)))
     
  15. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    http://www.citilink.ru/catalog/photo_and_video/dslr/596669/ 41770 руб.ценник))) откуда у вас такие цены не понятно....

    +++1
    предложу 30к руб.
     
  16. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    32000
     
  17. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Crazy I., ну и что... сбросили они цену. И что дальше? Моя цена всёравно меньше...
    Ну а своё предложение вы можете засунуть сами знаете куда ;)
     
  18. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Можно подумать вы иной, вот ни за что не поверю что вы пойдете и 18% НДС уплатите в казну с этой суммы.

    "Получил кусочек счастья - поделись ты им с другим"

    Вам люди реальную цену предложили а вы их шлете :iq:
    И все таки
    :hah:
     
  19. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    The B@T, реальную цену пока никто не предложил... А НДС 18% с этого товара уже уплочен..

    39 000 руб.
     
  20. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    dr.ZmeY, хотел бы я посмотреть, как меня нашли бы копы, если бы я зеркалочку в скупке взял ))))
     
  21. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Продано....