1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lossy DNG

Тема в разделе "Фото", создана пользователем UncleSam, 06.06.12.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Вовсе нет. Это везде. На dpreview показал прожку для софтового биннинга для x10, само собой пришлось упоминуть, что нормальных raw-конвертеров под x10 нету, например LR/ACR для X10 страдают неизлечимой мыльностью - так нашлись "специалисты" утверждающие, что мне нужно "научиться шарпить". :d
     
  2. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    UncleSam, обиделся?:)
    Я просто согласен с Кириллом в этом, поэтому 5 баллов его фразе! Не понимаю я этого задротства.

    Как правильно сегодня на мастер классе сказал Дан Хечо (кто не знает кто это - велком на майвед): "Для нормального фотографа 300$ в год на винт для бэкапа не проблема". 1 винт в столе много места не займет
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Обиделся - это наподобие "все вокруг уроды, никто меня не понимает". А я светлой печалью опечалился. Это, например, "который день дождь за окном, скока ж можно-то". Или, допустим, "ну вот, палец прищемил".

    Примерно о том и речь. А ведь понимать никто не просит, заметь. Просто есть такая-то информация явно НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Не считай, пожалуйста, что главная задача моей жизни - приучать всех равки жамкать, и не просто жамкать, а делать это с удовольствием.

    Хэчо - красава, что и говорить. Только вот дело в том, что не хочу быть фотографом "нормальным", а хочу быть, наоборот, ё*нутым на всю голову. И определённые успехи в этом направлении уже достигнуты :d
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Вот это 100 баллов! :d Тебе хватит уже "оттачивать формулировки" на форуме, и пора заводить полноценный блог. Причем мне видится что-то в духе Алеси Петровны ;)
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Akvilon, солгасен (опечатался, но решил так оставить), форум - немного не тот формат. Твоя отсылка к Алесе Петровне слегка подтолкнула меня в направлении бложика, о котором уже думаю. Но ЖЖ вымирает, вконтактик не люблю, мордокнигу - тем более. Видимо, всё-таки ЖЖ.
     
  6. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    UncleSam, все эти социальные сети надо использовать для продвижения и раскрутки своего собственного блога. мода проходит, а имя, аудитория и поисковый трафик остаются
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Я до сих пор время от времени перечитываю её "Путь бобра" :)