1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем bitnik, 01.04.04.

  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cerero torno

    Да?

    Да??

    Да???
    Zavulon нууу...по поводу оскорблений вы мастера...мда...Ну так дебаты?Или прения?Или...?:)
    :chih:
     
  2. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Хорош срацца, уважаемые... ;)
     
  3. Грешник

    Грешник Новичок

    13
    0
    cerero torno, вообще-то утверждала.

    Грешник добавил [date]1081262479[/date]:
    bitnik, Gin&Tonic, я только защищаюсь...
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Gin&Tonic кончаю!:pissed:
    :)
    Грешник а лучшая защита - это нападение!:):):)Но вот...лучше реал чем виртуал. :duel:
     
  5. Ману

    Ману Новичок

    28
    0
    Когда я попадаю в трудную ситуацию, то стараюсь поменять все интересы, цель, в общем всё, что можно Часто помогает.

    Ману добавил [date]1082854156[/date]:
    попробуй поменять интересы,цель, всё, что можно. Стену лбом не прошибёш. Её можно обойти или уйти от неё. Глупо терять время на пустое страдание. Вокруг жизнь. Создавай её сам,
     
  6. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Ману ...дельно:)Токо поздно...теперь я просто выше всех проблем...я могу их решить, а могу кинуть...и если кину - проблемы без человека не будут существовать.
     
  7. I & I

    I & I Гость

    Проблеме? Я не люблю совсеме. Заче ме проблеме вообще зачеме? Я не люблю расклад, не слежу базары. Отдельно я, проблеме, трогать меня не надо!
     
  8. Ману

    Ману Новичок

    28
    0


    Ману добавил [date]1083040276[/date]:
    Не всегда удаётся встать над проблемами, они сами достают. Приходится уходить, менять себя. Женщине проще сеё пластичной психологией, но ничего надо пробовать. Да и это интересно , менять себя.
     
  9. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Ману менять -это одно...но не путай это слово с другим - "ломать себя". Тебе не кажется что ты...хотя нет, ты просто не знаешь всей situation... Менять себя прикольно...а вот когда тебя уже ломает и сердце кричит - делай так!!! А через минуту - Не надо!!!Тут уж...с ума сходить...самое главное...
     
  10. Ману

    Ману Новичок

    28
    0
    Ты должен определится сам, проблема управляет тобой, или ты проблемой. И тогда от этого плясаь. Извени, я понимаю, со стороны легко советовать. Но это иногда приходится применять самому.
     
  11. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Ману человек сам себе хозяин...или хозяин другому. Проблема не может управлять тобой. Она может бить, ломать...Человека можно уничтожить, но его нельзя победить...Так что проблема - чушь. Главное не делать из неё трагедии...Жизнь слишком коротка для этого.
    А совет...:)Знаешь чем отличается "слышать" от "слушать"?:)Я давно не следую советам...Единственный советчик которогоя слушаю - сердце...а все остальные имеют слишком мало шансов чтобы повлиять на моё решение или что-то "посоветовать":)
     
  12. Ману

    Ману Новичок

    28
    0

    bitnik. Ты во многом прав. Это не совет, Это аналогия моего понимания моих ... . Проблемы иногда бывают тупиковые, нельзя обойти, перепрыгнуть, тогда приходится .. что бы не расшибить себе лоб. Сломать человека- легко. Ты даже не заметиш этого. СУВАЖЕНИЕМ:) :) :)
     
  13. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Ману ну вот и славненько:). Проблемы токо тупиковых не бывает...У нас нация особенная-мы сами себе проблемы создаем, мы их не ищем...А потом сами же решаем и кричим какие мы крутые.
     
  14. Ману

    Ману Новичок

    28
    0

    Вот и хорошо. Пришли к логическому результату. :) СЧАСТЬЯ ТЕБЕ.
     
  15. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Ману и вам того же:)