1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ротор-Локо

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 18.04.04.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    счет по игре, хотя всё равно обидно..
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Postal
    Значит, я в этот момент на поляну смотрел. :bigeyes:
     
  3. Волгоградец

    Волгоградец Новичок

    10
    0
    Чё не говори,а судья пи......рас.И я думаю мало кто не соглоситься.:frustrate
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Волгоградец Судья, может, и *****, но как хорошо заметили в какой-то газете ("СЭ", кажется) не он гол забивал.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Да в СЭ. Но если бы не он, никто бы не забил.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ну-у, если бы не он, то неизвестно как вообще матч сложился бы. И пеналей парочку могли дать в наши ворота. Какой смысл теперь загадывать?
     
  7. Моби Дик

    Моби Дик Гость

    судья всерно казёл! все настроение испортил :mad:
     
  8. Lolik

    Lolik Новичок

    72
    0
    Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!

    Судья добавил ОБЕИМ командам, и то, что РОТОР не удержал счет - не вина судьи. Остановок было на самом деле много и длинных.
    Кроме этого не забывайте, штрафных в пользу РОТОРа было назначено больше, чем в пользу ЛОКО; забил ЛОКО 3 гола (один не засчитали)
    так что счет объективный и обвинять судью в предвзятости глупо.
    а РОТОРУ надо больше тренироваться и меньше водку жрать.
    Один Валера всю команду тащить не может:frustrate
     
  9. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Lolik

    вот, и мне показалось, что расчитывать на одного человека мягко говоря не логично.
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Sense Ты прав, как раз в "СЭ" про это и написано.
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Postal
    Да фиг с ним, с этим СЭксом, парни. Вот если на первомай Ротор порвет коней, я весь дом флагами обвешу и буду орать "Ротор - Чемпион!" до хрипоты.
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Есипов: Мы еще всплывем!

    Публика у дверей стадиона, завидев капитана «Ротора», стала скандировать: «Е-си-пов! Е-си-пов!» Два гола «Локомотиву» подсластили горькую пилюлю от упущенной «Ротором» на последней минуте победы.

    — Эх, как же можно было пропустить-то на шестой добавленной минуте? — недоумевает Есипов. — «Локо» играл академично и мастерством был повыше нас, но в плане самоотдачи и объема выполненной работы мы были на голову сильнее соперника. То, сколько сил мы отдали, наверное, хватило бы матча на три. Мы эту победу просто заработали.

    — Но чего-то для победы ведь не хватило…

    — Тридцати секунд… А еще — опыта, футбольной наглости и внимания. Молодежь еще побаивается соперника. Коленки дрожат, в те моменты, когда нужно просто подержать мяч, бьют куда попало.

    — Первый матч команда проводила под руководством Валерия Яремченко. Как повлияло на команду назначение нового тренера?

    — Импульс это, конечно, дало. С первого дня общения с Валерием Ивановичем стало ясно, что это сильный специалист в футболе.

    — «Ротор» теперь на последнем месте, а вы не приглашены на товарищеский матч сборной в Норвегии? Как-то связываете эти события?

    — Нет. Разговора с Георгием Ярцевым не было. А насчет последнего места… Я более чем уверен, что это явление временное. И мы выберемся со дна таблицы.
     
  13. Волгоградец

    Волгоградец Новичок

    10
    0
    Lolik Может рожа и крива,но добовлять столько времени как то это странно.Такое ощущение создалось,что если бы локомотив не забил бы за 6-минут то этот гад все равно бы подождал ещё......
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да редко такое бывает что-бы судья добовлял 6 МИНУт и все равно он нехороший человек