1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запись BR на DVD.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Пуня, 06.10.12.

  1. Пуня

    Пуня Новичок

    10
    0
    Подскажите милые люди. Есть небольшой кусок видео в формате ФулНД.
    Смогу ли я записать его на DVD болванку? И сможет ли его проиграть обычный домашний блюрэй плеер? Всем заранее спасибо за ответы.
     
  2. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Скорее всего вряд ли. Или искать какую-то программу, которая не будет требовать при записи этого формата именно BD-болванку.

    Я так один раз хотел записать музыку в формате CDA на DVD, чтобы увеличить кол-во треков на диске. Фигушки - программа категорично требует именно CD-R / RW.
     
  3. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Я думаю в формате данных то полюбому запишется. А вот поймет ли такой диск плеер - надо смотреть его возможности.
     
  4. PCS-34

    PCS-34  Активный участник

    853
    1
    нет
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
  6. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    если плеер читает мкв перепаковать в него и попробовать с рвшки двдушной посмотреть
     
  7. Пуня

    Пуня Новичок

    10
    0
    Извините что сразу не написал что все получилось. Сделал образ, а потом перенес его на ДВД. Плеер Филипс не заметил подмену и все прочитал. Даже меню работает.
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    [off]Пуня, потом он поймёт, что вы его жестоко обманули, огорчится и будет безутешен.[/off]